Дева. Ноябрь 2016

Просмотров: 1584
Дева. Ноябрь 2016

deva

Планеты  в этом  месяце предлагают вам выстраивать свою жизнь, прислушиваясь к тому, что говорит воображение, а не ограничиваться только тем, что, как вы считаете, вы можете сделать. Потому что ваши внутренние ресурсы и способности гораздо больше, чем вы о них думаете. Выход «за рамки», который вы позволяли себе только в мечтах, в ноябре должен произойти и наяву. Так велит Солнце в Скорпионе, знаке трансформации.

 

Работа

Без имени-111

Неожиданные события первой декады могут застать вас врасплох. Вы окажетесь не готовы к нагрянувшим переменам, но не тратьте время на анализ ситуации. Ваша задача сейчас - приспособиться к новым обстоятельствам. Звезды советуют полагаться на интуицию, так как из-за долгих раздумий есть риск упустить открывающиеся возможности.

Вторая и третья декады месяца пройдут без сюрпризов. 10-14 ноября - хорошее время для переговоров, конференций и подписания соглашений. Деловые знакомства, которые вам удастся завязать в этот период, обещают сыграть важную роль в судьбе всей организации, в которой вы трудитесь.

После дня полнолуния, то есть 14 числа, станет актуальной тема самообразования. По возможности запишитесь на курсы повышения квалификации или прочтите несколько специализированных книг, касающихся вашей профессии. Кстати, хорошую литературу вам наверняка подскажет кто-то из коллег.

Расположение планет в последнюю треть месяца создаст необходимый настрой, чтобы бороться за место под солнцем. Ваши инициативы в этот период обладают большой силой, и сейчас вы легче, чем когда-либо, можете добиться поставленных целей.

 

Любовь

Без имени-1

В этом месяце вы рискуете попасться на крючок человека не слишком добропорядочного. Не исключено, что истинные мотивы его интереса скорее меркантильные, чем романтические. Крушение иллюзий произойдет безболезненно: новый партнер вызовет у вас симпатию, но не успеет влюбить в себя. Кроме того, вы вдруг поймете, что только сейчас осознали, какого мужчину хотели бы видеть рядом с собой. Не сомневайтесь - уже зимой герой ваших грез окажется рядом с вами! Главное - не сходить с выбранного пути, не дарить свое время тем, кто далек от только что сформированного вами образа идеального суженого.

После 9 числа Марс перейдет в знак свободолюбивого Водолея, а это значит, что наступит непростой период для тех, кто состоит в отношениях. Сейчас вашему союзу предстоит пройти проверку на прочность. Не подрывайте доверие партнера даже, на ваш взгляд, безобидным флиртом на стороне и с пониманием относитесь к нежеланию второй половинки проводить досуг так, как того хотите вы. 29-30 числа, на соединении Луны и Солнца в созвездии Стрельца, сагитируйте вторую половинку куда-нибудь съездить вместе. Вот увидите - даже мини-путешествие в соседний город подарит яркие эмоции и сгладит острые углы в отношениях, если таковые были.

 

Здоровье

В первую декаду ноября вы станете чересчур мнительными. Повышенное беспокойство о здоровье рискует стать причиной обострения хронического заболевания. Попытайтесь отбросить прочь негативные мысли и абстрагироваться от неприятных предчувствий. Ваша интуиция будет слаба, а фантазия безгранична, о чем предупреждает Черная Луна, во власть которой вы попадете. Только взяв себя в руки, вы сумеете миновать проблемы со здоровьем.

При Луне в Тельце, 13 и 14 числа, вы будете склонны к перееданию. Причем потянет вас не на здоровую пищу, а на полуфабрикаты и фастфуд. Пожалейте желудок - не поддавайтесь вредному желанию, каким бы сильным оно ни было.

16-30 ноября найдите время для того, чтобы посетить стоматолога. Лечение окажется безболезненным, обещает Сатурн в аспекте к Меркурию. Если у вас нет проблем с зубами и деснами, нанесите визит к врачу в профилактических целях.

Окружите себя теми, с кем ваша вера в себя становится сильнее.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.