Декор для дома: на что стоит обратить внимание

Просмотров: 1854
Декор для дома: на что стоит обратить внимание

Каждая  хозяйка хочет, чтобы ее дом выглядел красивым, опрятным и стильным. Современный дизайн предлагает множество интересных решений, которые можно применить к любому дому, украсить и дополнить его. Сделать это можно с помощью хорошо подобранного декора, который может начисто изменить восприятие дома, а вот в лучшую или худшую сторону зависит от вкуса. Декором дома принято считать элементы его внешнего оформления и внутренние интерьеры. При этом декор может выражаться в скульптурных, живописных, архитектурных элементах.

Если правильно подобрать декор дома, то хозяйка сможет радикально изменить привычный интерьер
Не обязательно делать капитальный ремонт и перепланировку. Изменить вид помогут шторы, ширмы, роды, перегородки, стеллажи, зеркала и другие элементы. Сейчас можно посетить магазины декора в Киеве позвонив по тел. (044) 207 54 70 и купить декор у профессионалов.

Конечно же, дизайнеры знают в этом толк и сразу помогут создать поистине замечательный интерьер. Однако, некоторые хозяйки делают выбор в пользу полностью самостоятельного обустройства.

Для того, чтобы придать дому больше тепла и уюта, следует подобрать правильный декор
Для достижения этой цели можно использовать мебель, светильники, ковры, живопись, зеркала, технику, шторы и другие аксессуары.

Если эти элементы будут хорошо сочетаться и гармонировать между собой, то эффект получится впечатляющим. Специалисты советуют начинать выбор предметов для декора по освещению, поскольку именно светильники и люстры определяют будущий стиль комнаты.

Важное значение имеет также и цветовая гамма. Желательно, чтобы  хозяйка придерживалась правила трех цветов. В оформлении должны быть использованы три цвета, которые сочетаются между собой - два нейтральных и один яркий и насыщенный. При этом следует учитывать, что светлые подчеркивают уют, а холодные роскошь. При оформлении дома желательно отдавать предпочтение натуральным материалам. Все элементы декора должна соответствовать общему выбранному стилю.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: