Если у шефа юбилей

Просмотров: 2450
Если у шефа юбилей

Выбрать подарок всегда нелегко. Хочется, чтобы он нравился и герою торжества, и дарителю. Он должен быть уместным и полезным, да еще и отвечать уровню взаимоотношений.

Преподнести любимой тетушке нижнее белье - рискнуть званием любимого племянника. Но есть особый случай, когда правильный выбор окажет влияние на карьерный рост и даже рабочее место в данной фирме. Если вам предстоит поздравлять своего непосредственного начальника.

Паркер - лучший признак успешности и респектабельности

Выбор пишущей ручки именно этой марки в качестве подношения шефу лежит на поверхности. Самое то для делового человека, бизнесмена, руководителя крупного коллектива. Но не все так просто. Модификаций этого бренда не просто много, а очень много. Спросить у юбиляра, какую именно он хотел бы иметь у себя на письменном столе, не получится. Надо изучить вопрос самостоятельно, включить наблюдательность, составить психологический портрет и проанализировав собранные данные, сделать правильный вывод. На самое деле, это не так страшно и трудно. Своего шефа и его вкусы вы изучили досконально. А Parker, при всем разнообразии модификаций, условно можно разделить на три типа. Наиболее распространены роллеры. Их популярность объясняется тем, что линия на бумаге возникает при самом легком касании. Писать легко, без усилий. Это важно, если приходится делать это часто и помногу. Шариковые Паркеры заполняются не гелем, как в роллерах, а пастой, изготовленной из чернил. Высококачественные материалы, которые используются при производстве, обеспечивают долговечность работы, ровное и чистое письмо. Их удобно носить с собой, они пишут одинаково хорошо на любых поверхностях. На перьевой ручке советуем остановиться, если ваш руководитель поклонник классического стиля. Только учтите, что вашему подарку уготовано место на письменном столе. В карман ее не положишь. Подарив не просто ручку, а Паркер с гравировкой, вы обязательно "попадете в яблочко".

На чем остановиться?

Производители Parker идут в ногу со временем. Их продукция, которую покупают уже больше 100 лет, всегда на острие прогресса. Образцом такого модернистского отношения являются ручки серии Urban. Своеобразная вогнутая форма придает им изысканность. Ничего лишнего в оформлении - стиль и сдержанность в дизайне. Изделия серии Lancaster Premie были разработаны для людей, склонных к роскоши. Корпус, отделанный золотом и серебром, обязательно привлечет всеобщее внимание. Ручки Sonnet смотрятся не менее богато, но сдержанность дизайна придает им элегантную строгость. Необычность оформления присуща ручкам серии Duofold. Насыщенная цветовая гамма делает их веселыми и несколько легкомысленными. Осталось выбрать ту, которая больше подходит характеру и вкусам вашего шефа.

По материалам: http://parker.com.ua/ перьевые ручки Parker

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.