Платье – красота и женственность

Просмотров: 1448
Платье – красота и женственность

Неотъемлемой частью гардероба практически каждой женщины является платье. Этот наряд, в зависимости от фасона, девушки носят в любое время года. Мужчины считают, что дама в платье крайне женственна и романтична. Правда, ритм современной жизни диктует условия, при которых девушки носят платьица в основном на торжественные мероприятия. Хотя существуют любительницы, в образе которых этот наряд занимает первое место.

У женщин всех возрастов гардероб – тема настолько захватывающая, насколько и трудная. Часто они проводят в магазинах несколько часов, пытаясь выбрать «тот самый» идеальный наряд, который подчеркнёт фигуру и внешность, будет оптимальным по цене и качеству. К счастью, 21 век принёс приятную и полезную альтернативу классическому шопингу – интернет-магазины. Здесь можно купить платье от производителя буквально не вставая с дивана, рассмотрев всё в деталях и оформив заказ.

Выбор идеального платья

Как правило, женщина твёрдо знает, как она должна выглядеть и что надеть, чтобы идеальный образ в её голове и реальной жизни совпал и ошеломил всех окружающих. Для этого леди используют разнообразные хитрости, но схема действий проста. Для начала нужно выбрать платье. Какие они бывают?

Все женские платья условно делятся по:

  • фасону;
  • длине;
  • сезону;
  • степени нарядности.

Сезон осень-зима 2017–2018 открыл новые тенденции в мировой моде. В топе популярности стиль modest fashion. Любительницы нарядов с наслаждением любуются стильными закрытыми платьями с длинным рукавом, которые можно носить в холодное время года. Разной длины, они тем не менее всё ниже колена и подходят как для торжественных мероприятий, так и для повседневных случаев. Такое платье можно носить в офис и на свидание. При этом скромная мода отражается только в изысканном покрое изделия – ткань, расцветка, украшения могут выглядеть богато и элегантно.

Мода на оверсайз свитера превратила их в полноценные вязаные платья, тёплые, уютные, очень стильные и элегантные. Их можно носить отдельно либо под джинсы и лосины. Такой наряд подойдёт для длительных прогулок на свежем воздухе и романтических загородных поездок, где хочется выглядеть красиво и изящно, но при этом чтоб было удобно и тепло.

Самые модные ткани и модели

В этом сезоне известные дизайнеры подчеркнули, что комбинация тканей будет в тренде, и показали коллекции, подтверждающие это. Разная текстура, сочетание порой кардинально различных между собой материалов создали невероятные модели, где шерсть объединяется с кружевом, а бархат с атласом. Кожа в этом году станет снова популярной, а кожаные платья вернутся в гардеробы, став отличным решением для создания делового и модного образа. Дополнив его яркими аксессуарами, можно придать стилю богемный характер.

Классическая длина платьев не нуждается в нововведениях. Откровенные мини, скромные миди и шикарные макси – решайте сами, что подойдёт для создания идеально продуманного образа. Что касается фасонов, тут тоже никаких радикальных изменений не произошло. Платья-рубашки всё так же популярны, стиль baby doll актуален в ярких и контрастных тонах, свободный крой повседневных нарядов – прямоугольных или с оборчатой юбкой – всё сделано для сочетания удобства и красоты, так необходимых девушкам в современной жизни.

Любительницы животных принтов будут довольны – тигровые и леопардовые узоры снова в моде.

Женская одежда как бизнес

При определённых условиях оптовые закупки могут быть выгодными не только для продавцов одежды и аксессуаров, но и для людей, которые выступают исключительно в качестве покупателя. Например, часто случается, что девушка выбрала фасон наряда, но не может определиться с цветом. Некоторые готовы приобрести несколько штук, носить по очереди, а лишнее продать подругам. Женскую одежду оптом купить довольно просто и выгодно. Существенная экономия средств при крупных закупках будет заметна сразу. Как следствие, это может стать началом нового бизнеса.

Источник: http://aldidi.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: