Вечерние брючные костюмы

Просмотров: 2169
Вечерние брючные костюмы

Современная женщина — уверена в себе, сильна и самостоятельна, иначе выжить в жестокой конкуренции мужского мира просто невозможно. Часто представительницы слабого пола не выходят из образа воительницы, и предпочитают строгий брючный костюм который можно выбрать на сайте https://modnalady.com.ua/kostyumy-bryuchnye к платью или юбке.

Следует заметить, что женщина, отдающая предпочтение деловому костюму, не становится менее женственной, а наоборот, подобрав правильный костюм, она выглядит весьма соблазнительно и элегантно.

Кружева, рюши, летящие ткани, вышивка — в особенности, если это индийская вышивка — могут затмить подлинную природную привлекательность, ведь декоративные детали оттягивают на себя внимание, которое может быть адресовано красоте женщины.

Близость к мужскому образу, сдержанный цвет, строгий стиль, лаконичность дизайна и линий позволяют брючному костюму сделать женственность явной. Где еще, как не на званом ужине, светском приеме или вечере акцентировать внимание окружающих на своем безупречном стиле и природной красоте? С помощью правильно подобранного брючного костюма, вписывающегося в последние модные тенденции с подходящими аксессуарами, женщина сможет чувствовать себя уверенной в своей неотразимости.

Брючный костюм в отличие от вечернего платья имеет несколько существенных преимуществ.

  • Во-первых, если платье в угоду моде может быть слишком широким, слишком длинным, слишком узким, то костюм всегда удобен, всегда моден для своей обладательницы.
  • Во-вторых, возможные недостатки фигуры, которые достаточно сложно скрыть вечерним платьем, брючный костюм надежно спрячет от посторонних глаз: ни широкие бедра, ни складочки на талии не помешают женщине в вечернем брючном костюме покорять сердца.

Идеальный костюм — идеальный силуэт

Костюм ни в коем случае не должен запаковывать женскую фигуру, подобно балахону. Костюм-балахон не дает возможности разглядеть достоинства фигуры — а они, как известно, есть у каждой без исключения женщины. Правильно скроенный брючный костюм сделает даму центром внимания, ведь скульптурные возможности этого наряда безграничны.

Брючный костюм уже давно на многих пафосных вечеринках успешно составляет мощную конкуренцию платью, периодически заимствуя у него цвета и ткани.

Если черный костюм может представить девушку излишне консервативной, а красный выглядит слишком агрессивно, то воздушно-голубой, белый, кремовый, молочный, бежевый, серебристо-серый, легкий лимонный превосходно подойдут в качестве основного цвета как для вечернего брючного костюма, так и для более экзотических нарядов — речь идет, например, о кимоно, которое изящно дополнит японский зонтик.

Ну, а пока мы не в Японии, рекомендуем дамам смело отдавать предпочтение благородным матовым тканям в брючных костюмах. Заметим, что металлический блеск серебра и золота умеренной яркости при деликатном дизайне и минимуме аксессуаров будут в вечернее время также весьма уместны. Итак, светлая ткань для брючного костюма во многих случаях лучший вариант, поскольку женственность и мягкость колера дополняется строгостью кроя. Теперь о фасоне.

Соответственно особенностям фигуры подбирается крой костюма и тип ткани. Для плотной фигуры – струящиеся широкие брюки, а девушке без особых выпуклостей можно остановить свой выбор на зауженных к щиколотке, чуть укороченных брюках. Если ваша фигура позволяет, то можете выбрать приталенный силуэт. В качестве дополнения к матовой ткани замечательно будет смотреться контрастная по цвету костюма блузка с пышным жабо.

Эффектным аксессуаром к брючному вечернему костюму станет клатч, лучше всего миниатюрный и плоский. Замечательно дополнят образ лодочки с открытым пальчиком или босоножки из натуральной кожи, гармонирующие с костюмом по цвету.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: