Джеймс Блант отказался петь на свадьбе Эда Ширана

Просмотров: 1127
Джеймс Блант отказался петь на свадьбе Эда Ширана

Популярный британский певец Джеймс Блант сообщил, что не будет выступать на свадьбе своего друга Эда Ширана.

Стало известно, что исполнитель хита «Shape Оf You» готовится взять в жены свою давнюю возлюбленную Черри Сиборн. Как пишет storinka.com.ua, Блант заявил, что надеется получить приглашение, однако не в качестве артиста. Поскольку музыкант планирует повеселиться, а также напиться. Тем не менее, сам Ширан надеялся, что его друг исполнит свою легендарную песню «You’re Beautiful».

Напомним, что Эд сделал предложение руки и сердца Черри в январе нынешнего года. Ранее уже появилась информация о том, что пара тайно поженилась. Поскольку Ширан носил обручальное кольцо на безымянном пальце. Но позже выяснилось, что пара все еще помолвлена. Пока влюбленные планируют праздничное мероприятие. Источники сообщили, что церемония бракосочетания должна пройти уже этим летом. Примечательно, что сам Ширан также выступит на свадьбе, но не на своей. В мае Меган Маркл и принц Гарри объединят свои сердца на глазах у миллионов зрителей.

Кроме того, на самой ожидаемой свадьбе года, возможно, выступит легендарная группа «Spice Girls». А недавно Меган представила свадебное платье, которое наденет на официальную часть церемонии. 25-летняя возлюбленная Ширана редко появляется на публике. А сам музыкант не дает комментариев о том, когда же и где состоится торжество. Тем не менее, певец рассказал, что среди приглашенных гостей будет немало коллег певца, а также представителей шоу-бизнеса. Кстати, этот брак станет первым и для Эда, и для его возлюбленной.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.