Беременная Ева Лонгория пришла на ток-шоу в облегающем платье

Просмотров: 996
Беременная Ева Лонгория пришла на ток-шоу в облегающем платье

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» со дня на день впервые станет мамой.

Актриса уже провела вечеринку, посвященную будущему малышу, а также посетила ряд американских ток-шоу. Тем не менее, знаменитость не прекращает посещать светские мероприятия, несмотря на приближающийся день родов. Например, вчера Ева Лонгория посетила очередную телепрограмму, на котором блистала в облегающем платье длины миди белоснежного оттенка. Кроме того популярная брюнетка дополнила образ, используя легкий кардиган и серебряные босоножки на высоких каблуках. Кстати, супруга мультимиллионера не стеснялась позировать на камеру, и даже разрешила потрогать живот своему коллеге.

Как пишет storinka.com.ua, 43-летняя актриса рассказала, что с нетерпением ожидает появление первенца, поскольку устала от безразмерных нарядов. Стоит отметить, что всю беременность Ева носила леггинсы и облегающие платья, поскольку не смогла подобрать одежду, которая не станет скрывать потрясающую фигуру звезды кинофильмов. Тем не менее, американка продолжает следить за своей внешностью. Например, всего несколько дней назад актриса посетила салон красоты, где сделала маникюр, педикюр, а также обновила привычную стрижку.

Кстати, супруг Лонгории продолжает поддерживать возлюбленную. Хосе Антонио сопровождает избранницу на всех мероприятиях, а также всячески заботится о жене. Стоит отметить, что предприниматель уже воспитывает 4-х наследников. Однако Ева станет мамой впервые. Чета знаменитостей призналась, что не станет прибегать к услугам нянь и домашнего персонала. Брюнетка надеется, что супруг подержит свою избранницу, а также разделить часть обязанностей по уходу за малышом. Кстати, будущие родители по-прежнему хранят имя наследника в секрете.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.