Криштиану Роналду отправился в семейный отпуск

Просмотров: 989
Криштиану Роналду отправился в семейный отпуск

Популярный португальский футболист является не только востребованным спортсменом, секс-символом и мечтой миллионов женщин, но и многодетным отцом.

И Криштиану Роналду продолжает заботиться о наследниках. Поэтому регулярно отправляется с детьми в отпуск. Сегодня стало известно, что темпераментный брюнет вновь отправился отдыхать. На этот раз футболист взял всех детей, а также свою возлюбленную-манекенщицу. Кстати, влюбленные предпочли активный вид отдыха. Поэтому чета знаменитостей выбрала Ибицу. Стоит отметить, что футболист и звезда подиумов не стали проводить время в отеле, поэтому отправились в круиз на собственной яхте. Кстати, влюбленных не остановила холодная погода. Несмотря на то, что за окном было всего +15 градусов, знаменитости попытались насладиться заслуженным отдыхом.

Как пишет storinka.com.ua, спутница Криштиану замерзла. Ведь брюнетка надела короткое облегающее платье черного цвета. И хотя модель пыталась согреться, укутавшись джинсовым жакетом, возлюбленная многодетного отца выглядела подавленной и уставшей. Кстати, сам спортсмен напротив, старался насладиться отпуском и времяпровождением с семьей. Роналду позировал в черной толстовке, брюках и солнцезащитных очках. Кроме того, очевидцы рассказали, что старший наследник футболиста также был в приподнятом настроении. И хотя пару сопровождал целый штат персонала, телохранителей и даже носильщиков, младшие дети Криштиану остались в отеле.

Напомним, что это вторая совместная поездка легенды футбола и манекенщицы. Несколько месяцев назад чету знаменитостей застали на одном из роскошных горнолыжных курортов. Однако тогда пара отправилась в романтическое путешествие, поскольку наследники спортсмена остались в его просторном особняке.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.