Без секретов: известный психолог проанализировал гардероб Меган Маркл

Просмотров: 1580
Без секретов: известный психолог проанализировал гардероб Меган Маркл

Герцогиня Сасекская может стать новой иконой стиля. Однако известный британский арт-психолог проанализировал гардероб американской актрисы. Не секрет, что в последнее время брюнетка все чаще отдает предпочтение розовым оттенкам. Специалист уверен, что это связано со стремлением к гармонии Меган. Также психолог уверен, что Маркл искренне влюблена в принца Гарри. Как пишет storinka.com.ua, специалист заявил: «Из-за того, что розовые тона оказывают расслабляющий эффект, это идеальные цвета для того, чтобы ослабить пульс, восстановить нервы и отгородиться от постоянного стресса». 

Также эксперт предположил, что гардероб американской звезды может выражать не только ее психологическое состояние, но и времена года. Например, ранее в аутфитах знаменитости преобладали темные оттенки синего, серого и черного. Психолог считает, что Маркл переживала по поводу предстоящей свадьбы, повышенного внимания общественности, а также отношений с членами королевской семьи. «Мягкие розовые тона могут рассказать о взаимоотношениях Гарри и Меган. Также язык тела партнеров указывает на их взаимную привязанность и любовь», - заявил эксперт. 

Тем не менее, наряды 36-летней звезды Голливуда нельзя назвать скромными. Ведь брюнетка испытывает неподдельный интерес к брендовой одежде, а коллекция ее туфель поражает даже заядлых модниц. Всего в распоряжении бывшей актрисы свыше 200 пар эксклюзивных туфель и босоножек. Кстати, стоимость гардероба Меган Маркл исчисляется миллионами долларов. Также известно, что герцогиня коллекционирует бижутерию и украшения с бриллиантами. Однако не все жители Великобритании восхищаются чувством стиля избранницы принца. Многие полагают, что розовые оттенки не украшают Маркл. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.