Робби Уильямс считает себя аутистом

Просмотров: 682
Робби Уильямс считает себя аутистом

Британский исполнитель считает, что может быть болен аутизмом или синдромом Аспергера. Будучи гостем одного ток-шоу в эфире радиостанции «Radio 2», музыкант заявил: «Я чувствую, что во мне что-то присутствует, но я пытаюсь бороться с симптомами. Кажется, что я страдаю от аутизма или синдрома Аспергера. Пока не знаю, на какой стадии я нахожусь. Но это похоже на наркотическую зависимость или психическое расстройство». Примечательно, что ранее артист завил о борьбе с депрессией и суицидальными мыслями. Как пишет storinka.com.ua, музыкант добавил: «Я думаю, что это присутствовало бы вне зависимости от рода деятельности. Если бы я стал рабочим, а не исполнителем, то столкнулся бы с той же проблемой».

Также бывший участник коллектива «Take That» рассказал: «В повседневной жизни все меняется. Однако я делаю те же, что и накануне, хотя понимаю, что сегодня другой день. И я не знаю, почему трудно встать с постели. Это просто «день сурка». Я стараюсь бережнее относится к себе и здоровью. Также я уделяю больше внимания супруге и детям. Тем не менее, я не чувствую себя счастливым». Кроме того Робби признался, что читает все новости и заметки в СМИ. «Это стало навязчивой идеей. Ежедневно я читаю множество информации, которая все больше расстраивает меня. Возможно, поэтому я так пристрастился к спешке», - заявил исполнитель. 

Также британец поведал, что стал излишне придирчивым к деталям предстоящих концертов и трекам. А в интервью изданию «The Sun» музыкант рассказал, что страдает депрессией на протяжении нескольких лет. «В моей голове есть болезнь, которая хочет убить меня. Поэтому жизнь похожа на аттракцион. Я не могу радоваться каждому дню, ведь знаю, что завтра это не будет иметь смысла», - признался Робби. Кстати, певец нередко сравнивает себя с Джорджем Майклом, который тоже страдал от депрессии и навязчивых мыслей на протяжении нескольких лет.

 Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: