Шер станет режиссером бродвейского мюзикла

Просмотров: 813
Шер станет режиссером бродвейского мюзикла

72-летняя исполнительница и автор песен произвела фурор, приняв участие в съемках мюзикла «Бурлеск» в 2010 году. Однако теперь популярная брюнетка намерена повторить успех. По информации западных изданий, Шер готовится презентовать собственный биографический мюзикл под названием «The Cher Show». Об этом певица рассказала в одном из американских вечерних ток-шоу. «Некоторые части шоу по-настоящему впечатляют. Однако нам предстоит много работы, поэтому теперь мы трудимся над финальными сценами», - рассказала исполнительница. Стоит отметить, что ради работы артистка покинула апартаменты в Чикаго. Тем не менее, Шер заявила, что жизнь в Нью-Йорке ей не нравится. Поэтому каждые выходные звезда проводит в собственном особняке. 

Как пишет storinka.com.ua, премьера представления запланирована на 3 декабря нынешнего года. Также певица рассказала: «Большинство моментов были гораздо лучше, чем я представляла. К счастью, мне не хотелось вырвать глаза во время репетиций». Тем не менее, Шер столкнулась с рядом трудностей, связанных с финансированием. Оказалось, что средств исполнительницы было недостаточно, поэтому знаменитости пришлось искать спонсоров. 

Кроме того поп-звезда раскритиковала собственных музыкантов. «Я понимаю, что им нужна работа, но мне все равно. Сейчас моя главная цель – мюзикл. Поэтому все концерты и выступления запланированы на следующий год», - заявила брюнетка. Примечательно, что в 1987 году американка была удостоена престижной премии «Оскар» за роль в кинокартине «Власть луны». Кстати, для работы над собственным мюзиклом Шер пригласила 91-летнего режиссера Нормана Джуисона. Примечательно, что именно с ним сотрудничала знаменитость во время съемок оскароносного фильма.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.