Бруклин Бекхэм бросил колледж из-за мамы

Просмотров: 754
Бруклин Бекхэм бросил колледж из-за мамы

Наследник британского футболиста на протяжении нескольких месяцев изучал курс фото искусства в одном из колледжей Америки. В прошлом году юноша презентовал дебютную выставку под названием «Мир: как я его вижу». Тем не менее, именитые критики сошлись во мнении, что Бруклину Бекхэму не хватает не только опыта, но и таланта. Брюнет длительное время отказывался от посещения фотовыставок, а сегодня стало известно, что сын четы знаменитостей бросил обучение. По словам Бруклина, причиной такого решения стала его мать. Ведь наследник спортсмена постоянно проживает в Соединенных Штатах, а Виктория находится в Лондоне.  

Теперь несостоявшийся фотограф намерен вернуться в Великобританию, где владеет собственным автопарком. Как пишет storinka.com.ua, Дэвид Бекхэм потратил на обучение сына более 40 000 долларов. Однако даже столь внушительная сумма не остановила 19-летнего брюнета. Друзья отпрыска сообщили, что Бруклин планировал вернуться в Великобританию еще несколько месяцев назад, однако ради отца он решил закончить полный курс. Также наследник «перчинки» признался, что скучает по родине, матери и братьям. Поэтому не решится переезжать в ближайшие годы. 

По информации западных изданий, Виктория безумно счастлива возвращению первенца. Поскольку бывшая участница легендарного коллектива «Spice Girls» негативно относится к американским друзьям Бруклина. Кроме того Бекхэм надеется, что ее отпрыск максимально отдалится от «плохой компании». Также супруга футболиста отметила, что наследник чувствовал себя очень одиноким в Америке. Поэтому свободное время брюнетка планирует проводить вместе с первенцем. Кстати, Дэвид тоже поддержал желание Бруклина, поскольку мечтал, чтобы вся семья жила под одной крышей, несмотря на то, что сам спортсмен не так давно переехал в Лос-Анджелес. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.