Джастин Бибер исполнил мечту Хейли Болдуин

Просмотров: 1139
Джастин Бибер исполнил мечту Хейли Болдуин

Прошедшая суббота стала одним из наиболее сложных дней в жизни поклонниц канадского музыканта. Стало известно, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Хейли Болдуин. Телеведущая и манекенщица ответила согласием, в честь чего получила оригинальное кольцо из золота, инкрустированное огромным бриллиантов. Многие поклонники стали гадать, сколько же стоит обновка блондинки. Ведь исполнитель хита «What Do You Mean?» по-прежнему отказывается от комментариев. 

К счастью, как пишет storinka.com.ua, сегодня друзья идола миллионов прервали молчание. Стало известно, почему Джастин Бибер выбрал столь экстравагантное украшение. Оказалось, что канадец руководствовался не только щедростью, но и пожеланием 21-летний Хейли. Ведь в 2012 году наследница актерской династии сделала публикацию на своей странице в одной из социальных сетей. Блондинка прикрепила снимок с Блейк Лайвли, которая позировала с оригинальным помолвочным кольцом. Также Болдуин добавила комментарий: «Если мое украшение будет меньшим, я не хочу выходить замуж». Примечательно, что кольцо звезды кинофильма «Особо опасны» оценивают в 2 миллиона долларов, ведь оно инкрустировано россыпью бриллиантов, желтым и розовым золотом, а также огромным алмазом.

Также, по информации западных изданий, Канье Уэст преподнес Ким Кардашьян подобное помолвочное украшение. Кстати, его украли во время поездки светской львицы в Париж. Стоит отметить, что Бибер приобрел кольцо до того, как отправился в отпуск с возлюбленной. По словам друзей знаменитости, Хейли не ожидала такого жеста от Джастина. Однако родители блондинки рады предстоящей свадьбе. Кстати, отец девушки владеет несколькими миллионами долларами. Поэтому поклонники ожидают пышную церемонию. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.