Элизабет Херли обнажила декольте в ночном клубе (фото)

Просмотров: 1008
 Элизабет Херли обнажила декольте в ночном клубе (фото)

53-летняя актриса неоднократно восхищала поклонников своей красотой. Ведь популярная блондинка по-прежнему не боится выглядеть сексуальной и вызывающей. Поэтому с тех пор, как британка присоединилась к социальной сети Инстаграм, ее страница буквально пестрит фотоснимками в купальниках, нижнем белье, а иногда и вовсе в стиле «ню». Тем не менее, несмотря на солидный возраст, Элизабет Херли не намерена прятать сногсшибательную фигуру. Например, вчера актриса посетила один из ночных клубов Лондона, будучи в компании близких друзей.

Звезда Голливуда блистала в оригинальном платье алого оттенка, которое украсили многочисленные воланы, а также глубокое декольте. Примечательно, что роскошный бюст знаменитости, ожидаемо, приковал к себе взгляды всех окружающих. Однако блондинку не смутило столь искренне внимание к своей персоне. Как пишет storinka.com.ua, также Херли надела оригинальные туфли на высоких шпильках золотистого оттенка. Но к сожалению, элементы шнуровки заметно врезались в кожу Элизабет. Поэтому ее образ напоминал не выход супермодели, а снимок Ким Кардашьян. Напомним, что многодетная мать позировала в модных туфлях, будучи беременной. Тогда снимок стал настоящим мемом. Ведь ноги Ким едва втиснулись в узкие туфли.

Напомним, что ранее сын Элизабет жаловался одному из британских изданий. Выяснилось, что наследник звезды телесериала «Члены королевской семьи» выступает автором большинства откровенных фотографий собственной матери. Поскольку актриса просит запечатлеть ее в бикини для социальных сетей. Британку неоднократно критиковали, а также обвиняли в невыполнении родительских обязанностей. Тем не менее, похоже, что Херли намерена придерживаться собственных принципов воспитания.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.