Эмма Уотсон копирует стиль Мелании Трамп

Просмотров: 1576
Эмма Уотсон копирует стиль Мелании Трамп

Звезда кинофильма «Гарри Поттер и философский камень» является признанной иконой стиля. Еще, будучи подростком, Эмма Уотсон демонстрировала элегантные наряды, а миллионы девочек подражали стилю знаменитой британки. Тем не менее, даже представители шоу-бизнеса нуждаются в дополнительном вдохновении со стороны старших коллег. Стало известно, что популярная актриса начала копировать стиль первой леди США. Сегодня 28-летняя Эмма Уотсон посетила теннисный турнир, который прошел в Лондоне. Актриса блистала в белоснежной соломенной шляпе с широкими полями, легком жакете, брюках-кюлотах, а также базовой футболке. Кроме того звезда телеэкранов дополнила образ, используя массивные серьги серебристого оттенка.

Как пишет storinka.com.ua, Эмме удалось продемонстрировать точеную фигуру, а также непревзойденный стиль. Тем не менее, наблюдательные поклонники отметили, что ранее Мелания Трамп блистала в похожем аутфтите. Всего несколько недель назад первая леди Америки предстала в белоснежной шляпе с широкими полями, жакете, а также юбке-карандаш. Кстати, бывшая манекенщица подчеркнула тонкую талию, используя широкий пояс из натуральной кожи. 

Похоже, британская актриса восхищается не только нарядами супруги президента, но и ее личными качествами. Однако звездой вечера стала не героиня кинофильмов. Меган Маркл также блистала в белоснежных брюках-кюлотах, однако герцогиня Сассекская предпочла скомбинировать аутфит, используя модную рубашку с горизонтальными полосками. Кстати, именно ее на назвали наиболее актуальным и стильным. Примечательно, что супруга принца Гарри превзошла не только Эмму Уотсон и Кейт Миддлтон, но и главного редактора легендарного журнала «VOGUE». Ведь Анна Винтур надела платье длины миди с заниженной талией, украшенное цветочным принтом, которое подчеркнуло все недостатки тела знаменитости. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.