Искра Лоуренс взбудоражила поклонников формами в бикини: фото

Просмотров: 3039
Искра Лоуренс взбудоражила поклонников формами в бикини: фото

27-летняя блондинка является одной из наиболее популярных манекенщиц категории «plus size». Но, несмотря на то, что ранее британка страдала от множества комплексов, а также усиленно занималась плаваньем, Искре Лоуренс не удалось избавиться от аппетитных форм. Тем не менее, сегодня обладательница сногсшибательной фигуры может похвастаться не только многомиллионными гонорарами, но и внушительной армией поклонников. И британка продолжает завоевывать сердца представителей сильной половины человечества, активно хвастаясь свежими снимками в социальной сети Инстаграм.

Сегодня известная блондинка позировала на одном из пляжей, который расположен в районе Майями. Как пишет storinka.com.ua, Лоуренс продемонстрировала бикини лососевого оттенка, а также потрясающие формы. Звезда подиумов позировала в разнообразных позициях, а также улыбалась фотографам одного из британских изданий. Примечательно, что в юные годы Искра была в национальной сборной по плаванью, а также подрабатывала манекенщицей. Тем не менее, сегодня блондинка продолжает заниматься спортом, поэтому при наличии аппетитных форм, может похвастаться отсутствием целлюлита и стальным прессом. 

При этом сердце харизматичной манекенщицы остается свободным. Лоуренс неоднократно говорила, что не готова строить отношения с несерьезными поклонниками. Однако число кавалеров звезды по-прежнему остается значительным. Кстати, Искра не является сторонницей романов с коллегами и представителями шоу-бизнеса. Но почитатели красоты манекенщицы надеются, что вскоре блондинка встретит настоящую любовь. Стоит отметить, что в последние годы британка постоянно проживает в Лос-Анджелесе. Ведь Лоуренс регулярно представляет различные коллекции купальников от известных дизайнеров.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.