Ким Кардашьян продемонстрировала новый тренд женского белья: фото

Просмотров: 1691
Ким Кардашьян продемонстрировала новый тренд женского белья: фото

Многие модницы неустанно следят за новинками и последними трендами. Однако некоторые аутфиты шокируют даже наиболее прогрессивных представительниц прекрасного пола. Тем не менее, Ким Кардашьян является признанной законодательницей моды. Поэтому звезда реалити-шоу не боится сочетать разнообразные предметы гардероба. Например, сегодня темпераментная брюнетка презентовала новый тренд женского белья, опубликовав пикантное фото на странице социальной сети Инстаграм. Кстати, на этот раз многодетная мать отдала предпочтение не кружевам и шелку, а стилю «бойфренд». 

Представительница легендарного клана позировала в белом бесшовном топе спортивного фасона, а также «мужских» боксерах. Как пишет storinka.com.ua, поклонники подсчитали, что подобный комплект обойдется поклонницам в 900 долларов. Ведь Ким не привыкла экономить на самой важной части женского аутфита, поэтому доверилась французскому бренду «Chanel». Стоит отметить, что 37-летняя теледива смогла похвастаться стройной фигурой, а также аппетитными формами, несмотря на закрытый крой комплекта.

Кстати, Ким Кардашьян не единственная представительница прекрасного пола, предпочитающая столь смелые эксперименты. Например, несколько дней назад фотографы запечатлели британскую актрису Кристен Стюарт, которая позировала в подобном белье. Однако звезда кинофильма «Сумерки» не постеснялась надеть белоснежные трусы-боксеры с короткими шортами. Несмотря на то, что пикантный предмет гардероба выглядит излишне вызывающе, блондинка чувствовала себя вполне комфортно. Пока непонятна практическая составляющая подобного белья. Тем не менее, подобные боксеры были на пике популярности в 50-х годах прошлого века. Справедливости ради добавим, что у советских женщин не было альтернативы, поэтому столь экстравагантное белье пользовалось широким спросом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.