Ким Кардашьян стала жертвой поклонников Тейлор Свифт

Просмотров: 811
Ким Кардашьян стала жертвой поклонников Тейлор Свифт

Не секрет, что многие представители шоу-бизнеса не испытывают симпатии друг к другу, а между некоторыми существует настоящая вражда. Например, Тейлор Свифт является давним врагом светской львицы Ким Кардашьян. Как пишет storinka.com.ua, все началось с того, как исполнительница выпустила очередной трек. Супруг многодетной матери расслышал в тексте слова обвинения, адресованные Канье Уэсту. Несмотря на то, что популярная блондинка опровергла все подозрения, рэпер не остановился, а выпустил песню, в которой признался, что Свифт обрела популярность после того, как имела близкие отношения с возлюбленным Ким Кардашьян. 

Кроме того светская львица продолжила «травлю» в социальных сетях. Тем не менее, поклонники обвинили звезду реалити-шоу в предвзятости. А сегодня фанаты Тейлор Свифт призвали многодетную мать к извинениям. Пока популярная брюнетка продолжает игнорировать призывы пользователей социальной сети Инстаграм. Но стоит отметить, что страница представительницы клана Кардашьян уже «усыпана» красноречивыми комментариями, а также многочисленными сравнениями Ким со змеей. 

Напомним, что в 2016 году в сети появились частные телефонные разговоры Канье Уэста с известной блондинкой. Исполнитель хита «Stronger» заявил, что намерен открыто враждовать, а также унижать Свифт. Длинноногая блондинка пыталась остановить развитие конфликта, однако на защиту супруга встала звезда телевизионного шоу, которая атаковала страницу Тейлор в социальной сети, оставляя обидные комментарии и угрозы. Надеемся, что вскоре знаменитости могут найти общий язык. Кстати, в День святого Валентина брюнетка отправила Свифт свой новый парфюм, в качестве презента. Тогда светская львица приготовила подарки своим главным недоброжелателям, близким и самым любимым людям. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.