Кортни Кокс изменилась до неузнаваемости: свежие фото

Просмотров: 1901
Кортни Кокс изменилась до неузнаваемости: свежие фото

Звезда телесериала «Друзья» не перестает удивлять поклонников. Несколько месяцев назад знаменитая брюнетка впервые решилась на процедуры кардинального омоложения. 54-летняя актриса легла под нож хирурга, а также испробовала несколько «уколов красоты». Тем не менее, Кортни Кокс осталась недовольна результатом. Звезда Голливуда поведала, что мечтала избавиться от морщин, а также подтянуть овал лица. Однако брюнетка перестала быть похожей на ту девушку, которая принимала участие в съемках культового сериала. Кортни тяжело переживала изменения, а также посещала психолога. 

К счастью, теперь актриса все чаще появляется на публике, демонстрируя последствия. Выяснилось, что инъекции постепенно «рассасываются» внутри организма. Поэтому Кокс продолжает приобретать, привычные для поклонников, черты лица. Как пишет storinka.com.ua, также брюнетка дала откровенное интервью американскому изданию «New Beauty». «Мне все еще больно смотреть в зеркало. Это не тот результат, который я хотела. Но постепенно все филлеры «рассасываются», я замечаю изменения ежедневно. Я никогда не прибегну к подобным инъекциям снова, а также не рекомендую другим женщинам. Ведь это не только портит внешность, но и негативно отражается на карьере, отношении окружающих и самооценке», - заявила Кортни. 

«Если у вас тонкая кожа, как у меня, и вы хотите избавиться от морщин, то необходимо поработать над мышцами лица. Я поняла, что линия улыбки – это естественный признак жизнерадостности. Но чтобы не усугублять ситуацию, я пытаюсь контролировать мимику. Филлеры – это не мои друзья», - рассказала звезда телеэкранов. Кроме того брюнетка отказалась от использования агрессивных косметических средств. Кокс призналась, что теперь отдает предпочтение натуральным продуктам, а также тщательно следит за рационом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.