Lady in red: Дженнифер Лопес блистала в откровенном платье

Просмотров: 988
Lady in red: Дженнифер Лопес блистала в откровенном платье

Латиноамериканская исполнительница ежедневно проводит в спортивном зале по несколько часов, после чего спешит на репетицию хореографических номеров собственного шоу. Поэтому Дженнифер Лопес не упускает возможность похвастаться сногсшибательной фигурой. Например, вчера исполнительницу хита «Ain’t Your Mama» застали на выходе одного из ресторанов Лос-Анджелеса. Темпераментная артистка позировала в облегающем коротком платье насыщенного красного оттенка их атласной материи. Кстати, наряд выгодно подчеркнул тонкую талию Лопес, а также обнажил ее мускулистые ноги. 

Кроме того Дженнифер дополнила элегантный аутфит, используя утонченный туфли на высоких шпильках золотого цвета, инкрустированные многочисленными камнями, а также миниатюрную сумку актуального серого цвета. Как пишет storinka.com.ua, спутник поп-дивы тоже похвастался оригинальным нарядом. Однако бывший бейсболист предпочел менее откровенный аутфит. Так Алекс Родригес позировала в модном брючном костюме серо-коричневого цвета, а также оригинальной рубашке в клетку. Кстати, спортсмен дополнил образ, используя галстук и туфли в тон. 

Примечательно, что латиноамериканка вновь продемонстрировала шикарное обручальное кольцо. Тем не менее, звезда сцены по-прежнему отказывается от комментариев. Поклонники подозревают, что чета знаменитостей уже готовится к свадьбе. Кстати, в одном из недавних интервью, бейсболист поведал, что обрел настоящее счастье благодаря чувствам к Дженнифер. Также Родригес преподнес избраннице частный самолет, несколько украшений, инкрустированные россыпью бриллиантов, и массу других дорогостоящих презентов. Также влюбленные успели провести совместный отпуск, где поп-дива впервые похвасталась обручальным кольцом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.