Леонардо Ди Каприо кардинально изменил имидж: фото

Просмотров: 851
Леонардо Ди Каприо кардинально изменил имидж: фото

Знаменитый актер неоднократно представал перед зрителями в различных амплуа. Например, в кинофильме «Титаник» Леонардо Ди Каприо перевоплотился в романтичного юношу, а перед съемками ленты «Выживший» американец несколько дней прожил в лесу, отказавшись от всех благ цивилизации. Тем не менее, 43-летний холостяк продолжает удивлять фанатов, демонстрируя многогранность своего таланта. Например, вчера Леонардо блистал в ковбойских сапогах из коричневой кожи, черном лонгсливе и брюках свободного кроя оттенка хаки. Стоит отметить, что столь экстравагантный аутфит не является обыденным для звезды Голливуда.

К счастью, кумир миллионов не пошел на поводу у модных тенденций. Ведь кадры были сделаны после того, как Ди Каприо покидал съемочную площадку. Напомним, что сейчас актер продолжает работать над заключительными эпизодами новой картины Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Кстати, партнерами по съемкам являются не менее популярные представители киноиндустрии: Марго Робби и Брэд Питт. Как пишет storinka.com.ua, премьера запланирована на начало 2019 года. Однако легендарный режиссер уже раскрыл несколько секретов. 

Напомним, сюжет фильма основан на реальных событиях. Зрители окажутся в 1969 году, а действия персонажей поведают о трагической гибели первой супруги режиссера Романа Полански, которая стала жертвой преступной организации «Семья», возглавляемой главным злодеем 20 века Чарльзом Мэнсоном. Кстати, бывший муж усопшей впервые дал согласие на экранизацию. А несколько дней назад Полански продал платье экс-супруги, выручив несколько тысяч долларов. Однако режиссер заявил, что намерен потратить деньги на благотворительность. Имя покупателя не разглашают, но известно, что им стал один из частных коллекционеров, который проживает в Великобритании.

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.