Натали Дормер предстанет обнаженной в заключительной части сериала «Игра престолов»

Просмотров: 1268
Натали Дормер предстанет обнаженной в заключительной части сериала «Игра престолов»

Британская актриса неоднократно обнажалась для различных ролей в кинофильмах. Поэтому звезда телесериала «Игра престолов» с легкостью согласилась позировать топлес, во время съемок заключительной части сиквела. Также Натали Дормер поведала, что, по ее мнению, секс на телеэкранах должен быть «грязным». Поскольку кино – отображение жизненных ситуаций, а не демонстрация идеализированных чувств и эмоций. Как пишет storinka.com.ua, 36-летняя блондинка призналась, что позировать без одежды – обыденное дело, ведь съемки ничем не отличаются от того, как происходит близость между влюбленными вне телекамер. 

«Секс и романтика – неотъемлемая часть мотивации человечества. Пока постельная сцена передает историю, а также помогает раскрывать сюжет – это искусство. Интимная близость должна быть максимально реалистичной: грязной, местами пошлой, вульгарной. Завуалированные сцены, с привкусом гламура, не имеют ничего общего с реальным сексом. Даже в «Игре престолов» моя героиня должна наслаждаться близостью, поскольку это помогает зрителю прочувствовать весь спектр эмоций между персонажами», - сообщила британка. 

Примечательно, что до съемок культового сериала Дормер также представала в неглиже. Например, в первом сезоне телесериала «Элементарно» Натали неоднократно позировала обнаженной, а также принимала участие в съемках постельных сцен с популярным коллегой Джонни Ли Миллером. Кстати, возлюбленный блондинки полностью разделяет ее позицию. Напомним, что Дормер состоит в отношениях с ирландским режиссером Энтони Бирном. Пара проживает вместе с 2011 года, а сейчас бойфренд британки готовит к выходу новый фильм. Стоит отметить, что главная роль ожидаемо досталась Натали. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.