Никакого эпатажа: Леди Гага продемонстрировала стильный наряд и стройную фигуру

Просмотров: 889
Никакого эпатажа: Леди Гага продемонстрировала стильный наряд и стройную фигуру

С тех пор, как в 2009 году американская исполнительница ворвалась на вершины хит-парадов с культовой песней «Poker Face», поклонники перестали удивляться эпатажным нарядам знаменитости. Ведь за годы успешной карьеры Леди Гага позировала в платье из свежего мяса, латексных комбинезонах, кружевном нижнем белье, а также полностью обнаженной. Тем не менее, похоже, поп-дива устала от столь экстравагантных аутфитов. Поэтому вчера образ американки удивил даже самых преданных фанатов. Как пишет storinka.com.ua, популярную блондинку застали на центральном проспекте Нью-Йорка, когда исполнительница выходила из студии звукозаписи. 

32-летняя звезда сцены позировала в базовой футболке белого цвета, черных облегающих джинсах, а также светлых ботильонах из кожи с высокой платформой. Певица дополнила аутфит, используя оригинальную миниатюрную сумку, темные солнцезащитные очки и лаконичные аксессуары. Поклонники предположили, что столь радикальная смена имиджа связана с изменениями в личной жизни артистки. Не секрет, что Леди Гага закрутила роман с продюсером, который, кстати, старше своей подопечной на 16 лет. 

Но, несмотря на разницу в возрасте, влюбленные уже готовятся к новому всемирному туру, а также свадьбе. Не так давно Кристиан Карино сделал предложение руки сердца популярной возлюбленной. Леди Гага дала согласие, однако по-прежнему тщательно скрывает подробности предстоящего торжества. Напомним, что чета знаменитостей состоит в отношениях более года. Пара постоянно проживает в Лос-Анджелесе, где их неоднократно замечали на одном из калифорнийских пляжей, а также в разнообразных ресторанах. Кстати, этот брак может стать первым не только для поп-исполнительницы, но и ее избранника.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.