No makeup: Джиджи Хадид удивила поклонников внешним видом (фото)

Просмотров: 967
 No makeup: Джиджи Хадид удивила поклонников внешним видом (фото)

Не секрет, что плотный макияж, фильтры, редакторы снимков и коррекция света помогают многим супермоделям выглядеть идеально. Однако не все манекенщицы могут похвастаться идеальной кожей, блестящими волосами и прочими признаками привлекательности. Вот и Джиджи Хадид в очередной раз удивила поклонников. Сегодня популярная блондинка опубликовала снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором звезда подиумов запечатлела себя без макияжа. Также манекенщица подписала кадр трогательным комментарием: «Мой малыш (Зейн Малик – прим. ред.) говорит, ему нравятся мои отметины». Кстати, на лице Джиджи на самом деле, немало ссадин и странных отеков фиолетового оттенка. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, поклонники не пришли в восторг от естественных внешних данных знаменитости. Ведь на шее и зоне декольте супермодели присутствуют многочисленные родинки, а над верхней губой блондинки фанаты разглядели тонкие усы. Кроме того Джиджи страдает от редкой болезни Лайма. Поэтому звезда подиумов знакома с многочисленными отеками, а также регулярно принимает специальные медикаменты. Также напомним, что наследница строительного магната регулярно занимается боксом. Поэтому на лице Джиджи есть многочисленные ссадины.

Но, несмотря на критику, эксперты уверены, что возлюбленная Зейна Малика не лишится многомиллионных контрактов с мировыми глянцевыми изданиями. Ведь современные косметические средства способны скрыть все изъяны манекенщиц. Кстати, не только Джиджи Хадид не может похвастаться идеальным состоянием кожи. Не секрет, что Кендалл и Кайли Дженнер страдают от акне и черных точек, Тайра Бенкс активно борется с «мешками» под нижними веками и морщинами, Кейт Мосс не выходит из дома без плотного слоя тонального крема, а лицо Тесс Холлидей покрыто многочисленными рубцами и прыщами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.