Пэрис Джексон избавилась от татуировок и надела мини

Просмотров: 692
Пэрис Джексон избавилась от татуировок и надела мини

Не секрет, что наследница многомиллионного состояния поп-короля питает особый интерес к татуировкам. На теле 20-летней блондинки имеется свыше 30 разнообразных рисунков. Пэрис Джексон может похвастаться изображениями чакр, различными надписями, цветочными и этническими изображениями, а также памятными стихотворениями. Тем не менее, похоже, дружба с британской манекенщицей Карой Делевинь позитивно влияет на имидж звезды Голливуда. Стало известно, что Пэрис продолжает экспериментировать над собственным имиджем. Как пишет storinka.com.ua, сегодня Джексон заметили на съемках одного из популярных ток-шоу. 

Знаменитая блондинка перевоплотилась в настоящую гламурную диву. Продолжательница музыкальной династии скрыла татуировки, используя плотный театральный грим, а также надела облегающее короткое платье насыщенного красного цвета из бархатной материи. Стоит отметить, что звезда подиумов продемонстрировала обнаженные плечи и стройную фигуру, а в качестве дополнения к образу, Пэрис использовала актуальные ботинки британского бренда, солнцезащитные очки, а также черные носки. 

Поклонники оценили преображение знаменитости. Ведь Джексон удалось продемонстрировать женственность и утонченность. Примечательно, что не так давно Пэрис изменила цвет волос. Теперь звезда подиумов предпочитает более светлый оттенок, который выгодно обрамляет ее смуглый оттенок кожи. Фанаты дочери поп-исполнителя не исключают, что вскоре блондинка потеснит многих манекенщиц. Кстати, Джексон регулярно участвует в рекламных фотосессиях, а также принимает участие в съемках телевизионных шоу и кинофильмов. Надеемся, новое амплуа поможет Пэрис занять свою нишу в шоу-бизнесе. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.