Поклонники Кайли Дженнер сделают звезду миллиардершей

Просмотров: 610
Поклонники Кайли Дженнер сделают звезду миллиардершей

Несколько дней назад американский журнал «Forbs» опубликовал список самых богатых женщин в мире. Стало известно, что 20-летняя Кайли Дженнер сумела заработать 900 миллионов долларов. Сотрудники издания подсчитали доход брюнетки от продажи косметики собственного бренда, гонорары, полученные от рекламы и социальных сетей, а также отчисления, которые полагаются всем членам семьи Кардашьян за трансляцию их реалити-шоу. Кстати, в случае, если молодая мама сумеет накопить еще 100 миллионов, то Кайли станет самой молодой обладательницей миллиардного состояния, обогнав Марка Цукерберга. 

Тем не менее, поклонники решили помочь молодой предпринимательнице собственными силами. Как пишет storinka.com.ua, почитатели дизайнера создали петицию на сайте GoFundMe. Напомним, что данная платформа помогает собрать средства для реализации разнообразных бизнес-проектов людей со всего мира. Кстати, всего за сутки, с момента публикации обращения, на счет Дженнер поступило 68 долларов, что уже является неплохим стартом. Однако преданные фанаты семьи Кардашьян надеются собрать 100 миллионов, которые помогут молодой матери возглавить заветный список. 

По информации издания, брюнетка обогнала не только многих представителей шоу-бизнеса, но и собственных родственников. Ведь Ким Кардашьян может похвастаться лишь 300 миллионами долларов, несмотря на то, что многодетная мать на протяжении нескольких лет выпускала одежду, косметические средства и парфюмированную продукцию. 22-летняя супермодель Кендалл Дженнер накопила всего 17 миллионов, а глава клана может похвастаться 60 млн. Кстати, молодая миллиардерша уже готовится передать собственную компанию в руки дочери, как только наследница достигнет совершеннолетнего возраста.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.