Селена Гомес нашла замену Джастину Биберу

Просмотров: 1129
Селена Гомес нашла замену Джастину Биберу

Не так давно Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца Хейли Болдуин. Но, несмотря на то, что канадский музыкант расстался с Селеной Гомес всего несколько месяцев назад, похоже, харизматичная брюнетка закрутила новый роман. Вчера фотографы застали исполнительницу хита «Same Old Love» в компании юного спутника. Выяснилось, что знаменитости принимают совместное участие в съемках фильма о зомби, робота над которым уже стартовали в Нью-Йорке. Поп-звезда позировала в коротких джинсовых шортах, а также облегающей футболке кирпичного цвета. Наряд знаменитости был запачкан красной краской, имитируя пятна крови. 

Однако Гомес не только позировала, будучи под прицелами многочисленных камер, но и активно флиртовала с новым бойфрендом. К счастью, сотрудники одного из западных изданий установили личность спутника исполнительницы. Им оказался 26-летний американский актер Остин Батлер. Как пишет storinka.com.ua, симпатичный блондин уже известен зрителям по ролям в таких телесериалах, как «Хроники Шаннары», «Зоуи 101» и «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе». Кстати, Остин является давним приятелем своей коллеги Ванессы Хадженс. Также молодой человек нередко выступает, в качестве диджея. 

Пока неизвестно, как долго знаменитости состоят в отношениях. Однако сама Гомес признавалась, что не верит в искренность чувств Болдуин и Бибера. Кроме того поп-звезда уверена, что экс-бойфренд обязательно попытается вернуть ее. При этом Селена не собирается восстанавливать отношения с бывшим любовником. Тем не менее, очевидцы сообщили, что брюнетка выглядела счастливой, а также оказывала всяческие знаки внимания новому спутнику. Тем временем Джастин активно готовится к свадьбе. Известно, что торжественная церемония пройдет на заднем дворе его канадского поместья.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: