Селена Гомес позировала для новой коллекции «Coach»

Просмотров: 1759
Селена Гомес позировала для новой коллекции «Coach»

В 2016 году американская поп-исполнительница стала официальным лицом популярного модного бренда «Coach». Приняв участие в рекламной съемки новой коллекции, компания заработала около 10 000 000 долларов. А вчера брюнетка приняла участие в презентации линии «Fall 2018». Кстати, свежие снимки уже опубликовали в социальных сетях. На фото Селена Гомес похвасталась эксклюзивными сумками из кожи, легкими платьями, сарафанами и другими актуальными предметами гардероба. Также бывшая возлюбленная канадского музыканта продемонстрировала несколько неожиданных аутфитов. После фотосессии, как пишет storinka.com.ua, 25-летняя поп-звезда дала откровенное интервью одному из западных изданий, в рамках которого поведала о впечатлениях от сотрудничества с брендом. 

«В Нью-Йорке люди очень обеспокоены тем, как выглядят. Мне нравится позировать, а также выполнять роль манекенщицы. Это здорово, когда твоя работа и старания делают жизнь окружающих лучше», - заявила брюнетка. Кстати, фотографом последней рекламной компании стал небезызвестный Стивен Майзел. Напомним, что 64-летний художник сотрудничал с такими знаменитостями, как Мадонна, Наоми Кэмпбелл, сестрами Хадид, а также другими яркими представительницами шоу-бизнеса. Кроме того фотограф является бессменным помощником многих люксовых брендов. 

Кстати, после того, как Селена Гомес покинула Лос-Анджелес, ее карьера стремительно пошла вверх. Например, несколько дней назад поп-исполнительница приняла участие в торжественной презентации своего нового фильма «Монстры на каникулах 3: Море зовет». Напомним, что популярная брюнетка традиционно озвучивает одну из ролей. Также звезда сцены намерена записать новый трек и снять несколько провокационных видеоклипов. Гомес заявила, что не планирует строить отношения, поскольку хочет наладить отношения с семьей. Ведь ранее между певицей и ее матерью неоднократно возникали конфликты. Причиной разногласий были отношения Селены с Джастином Бибером.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.