Софи Тернер жалеет о том, что раскрыла конец «Игры престолов»

Просмотров: 2080
Софи Тернер жалеет о том, что раскрыла конец «Игры престолов»

Несколько дней назад британская актриса стала гостьей одного из популярных ток-шоу. Знаменитая блондинка рассказала о личной жизни, дальнейших планах и окончании телесериала «Игра престолов», в котором играет главную роль. Также Софи Тернер похвасталась новой татуировкой, которую сделала на руке. Кстати, автором изображения является популярная австралийская художница Лорен Винцер. Примечательно, что рисунок волка был дополненный оригинальной надписью: «The pack survives». Таким образом, поклонники сериала предположили, что Старкс не умрет в финальных сериях нового сезона. После этого в адрес кинокомпании обрушилось немало жалоб от недовольных фанатов. Поклонники обвинили британку в спойлере 8 сезона.

Как пишет storinka.com.ua, 22-летняя Софи Тернер поспешила дать собственный комментарий. Выяснилось, что татуировка является лишь частью памяти актрисы, о первой значительной роли в ее карьере. Кроме того популярная блондинка заверила, что не станет в подробностях рассказывать сюжет всего сезона. Кстати, ранее британка поведала, что телезрителей ждет неожиданная развязка, множественные столкновения между кланами и ожесточенная борьба всех героев. 

Также актриса добавила: «Многие подумали, что татуировка – отображение финала. Но это лишь цитата моей героини из предыдущего сезона. Чем больше мы ожидаем, тем лучше. Ведь никто не знает развязку сиквела. Поэтому нам удастся сохранить интригу. Моя татуировка – это мораль того, как мне нравится жить. Но в следующий раз я обязательно сделаю изображение на лбу, чтобы каждый не сомневался в том, что мы раскрыли финал телесериала». Напомним, что съемки 8 сезона продолжаются. Однако теперь Тернер предпочитает не говорить об «Игре престолов», чтобы не растерять многомиллионную армию поклонников.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: