Тейлор Свифт «женила» поклонников на собственном концерте

Просмотров: 1452
Тейлор Свифт «женила» поклонников на собственном концерте

Многие представители шоу-бизнеса не уважают своих поклонников. Например, несколько лет назад, во время выступления в украинской столице, Энрике Иглесиас едва держался на ногах, поскольку предварительно выпил несколько литров алкоголя. А Джастин Бибер бросил бутылку в поклонницу, разбив фанатке лоб. К счастью, не все артисты обладают столь зажигательным темпераментом. Например, вчера Тейлор Свифт стала свидетельницей предложения руки и сердца. Стало известно, что пара влюбленных познакомилась на одном из выступлений блондинки. Поэтому молодой человек решил вручить избраннице роскошное кольцо, посетив концерт певицы, в рамках ее всемирного гастрольного тура «Reputation».

Как пишет storinka.com.ua, узнав о том, что американец приготовил столь романтичный сюрприз, 28-летняя исполнительница хита «Ready For It?» пригласила чету влюбленных в собственную гримерку. Кстати, поп-дива уже похвасталась совместными снимками на странице в социальной сети Инстаграм. К счастью, старания молодого человека были не напрасными. Ведь его спутница приняла предложение, а также поблагодарила звезду сцены. 

«Мы познакомились 5 лет назад во время гастрольного тура Тейлор «Red Tour», и теперь мы не расстаемся», - призналась новоиспеченная невеста. Стоит отметить, что Тейлор не единственная знаменитость, которая поддерживает поклонников. Например, несколько лет назад Ники Минаж похвасталась снимком на своей странице в одной из социальных сетей. После чего ее поклонник попросил певицу оплатить курс его обучения в колледже. Примечательно, что рэп-дива согласилась, потратив несколько тысяч долларов, поскольку внесла залог за несколько лет. Кстати, поклонник звезды действительно окончил учебное заведение, а теперь нередко посещает концерты своей покровительницы.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.