Джонни Депп подаст судебный иск против Эмбер Херд

Просмотров: 648
Джонни Депп подаст судебный иск против Эмбер Херд

Несмотря на то, что чета знаменитостей официально рассталась в 2017 году, похоже, звезда кинофильма «Эдвард руки-ножницы» по-прежнему не в силах забыть экс-супругу. Адвокаты Джонни Деппа заявили, что он собирается поддеть судебный иск против Эмбер Херд. По словам представителей голливудского актера, брюнет намерен очистить собственное имя, а также восстановить репутацию после скандального развода. Кстати, в прошлом году знаменитая блондинка обвинили возлюбленного в насилии, наркотической и алкогольной зависимости. Но Депп заявил, что Эмбер врала, а теперь должна ответить за клевету, представ перед судьями. 

Как пишет storinka.com.ua, в 2017 звезда киноленты «Аквамен» также подавала иск против экс-избранника. Примечательно, что блондинка не только выиграла дело, но и получила 7 миллионов долларов, в качестве моральной компенсации. Однако после того, как поклонники раскритиковали Херд, обвинив ее в меркантильности, голливудская актриса пожертвовала средства, перечислив их на счет одной из детских больниц Калифорнии. Пока неизвестно, намерен ли Джонни получить денежную компенсацию. Не секрет, что финансовое состояние актера оставляет желать лучшего. Ведь знаменитый брюнет тратит около 1 миллиона долларов в месяц. При этом звезде Голливуда не поступали предложения о съемках в новых фильмах. 

Кроме того адвокаты Джонни заявили: «В ту злополучную ночь наш подопечный был трезв. Эмбер спровоцировала Деппа, устроив скандал. Но именно Херд набросилась на мужа, дважды ударив его в лицо. Он стал защищаться, поэтому оттолкнул избранницу на кровать. После инцидента Джонни ушел в другую комнату, но они не виделись до следующего дня». Стоит отметить, что ранее голливудская актриса продемонстрировала фото, на котором предстала с многочисленными следами от побоев. Актриса утверждала, что возлюбленный бросил в нее мобильный телефон, после чего несколько раз ударил. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.