Крис Дженнер удивила поклонников стройной фигурой в соблазнительном мини

Просмотров: 631
Крис Дженнер удивила поклонников стройной фигурой в соблазнительном мини

Несмотря на то, что многодетной матери 62 года, Крис Дженнер по-прежнему обладает стройной фигурой. И легендарная предпринимательница не упускает возможность похвастаться роскошными формами. По информации одного из британских изданий, сейчас популярная брюнетка отдыхает на южном побережье Италии, будучи в компании 37-летнего избранника. Звезда реалити-шоу страстно целовалась с возлюбленным, путешествуя на яхте, а также посетила ряд люксовых развлекательных заведений. Но отдельного внимания заслуживает модный образ Крис Дженнер. 

Как пишет storinka.com.ua, креативный продюсер реалити-шоу блистала в коротком платье абрикосового оттенка с длинными рукавами, которое украсил принт с горизонтальными и вертикальными полосками. Кроме того брюнетка дополнила аутфит используя, белоснежные босоножки с ремешками, массивные солнцезащитные очки и черную сумку из лакированной кожи крокодила. Стоит отметить, что ранее южное побережье Апеннин посетила Кортни Кардашьян, а также ее 3-е детей. 

Однако выяснилось, что Крис Дженнер на планирует длительный отпуск. Вскоре Кайли, которая является самой младшей из знаменитых наследниц, откроет свой первый магазин. Юная миллионерша будет продавать косметику собственного бренда, а также презентует новую линию актуальных декоративных средств. Молодая мама поведала, что на торжественной церемонии открытия будет присутствовать Крис. Поскольку именно она ведет финансовую отчетность предприятия дочери, а также является ее доверенным лицом. При этом члены семьи Кардашьян не помогают бескорыстно. Ведь юная брюнетка платит Дженнер несколько миллионов долларов ежемесячно, в качестве заработной платы. При этом сама Кайли занимается разработкой и тестированием косметических средств. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.