Модные женские платья осень-зима 2018-2019 фото

Просмотров: 2010
Модные женские платья осень-зима 2018-2019 фото

Женское платье — та вещь, которая всегда является желанной в гардеробе красивой девушки, независимо от времени года и мировых тенденций. И хотя на холодную пору фасоны и расцветки становятся более сдержанными, это не повод отказываться от столь восхитительной одежды. Тем более, что выбор стильных платьев сегодня настолько широкий, что даже привередливая модница сможет утолить свои потребности.

A.M.G.

В сезоне осень-зима 2018-2018 платья на каждый день представлены рядом очень привлекательных моделей, которые замечательно смотрятся на любой фигуре. Самыми востребованными по праву считаются классические дизайны — спросом будут пользоваться платья А-силуэта по длине до колен или чуть ниже. Ходовыми в повседневной жизни окажутся трикотажные изделия с удивительными принтами и узорами. Отделка здесь использована по минимуму — в некоторых случаях наряд может быть оснащен скромным воротничком, поясом или необычными деталями рукавов. В большинстве вариантов платья представлены в виде приталенных моделей, где юбка плавно расширяется книзу. Рукава, как правило, длинные и свободные, а сам дизайн не перегружен лишними элементами.

Agnona

Актуальны также платья с запахом, минималистические футляры или шифт, платья-рубашки. Для особых случаев дизайнеры предлагают стильным девушкам воздушные шифоновые длинные платья ярких расцветок с оригинальными узорами на ткани.

Если требуются платья для работы, стоит делать ставку на модели миди из костюмного материала с закрытым декольте или горловиной нейтральных однотонных цветов. В уличном стиле в тренде пестрые трикотажные и шерстяные наряды, с мелкими цветочными, геометрическими, векторными орнаментами.

Alessandra Rich

Среди стилевых тенденций будущего сезона стоит выделить тенденции ретро 60-х. Это удлиненная юбка, плотные материалы, нежные элементы декора, не слишком вызывающие фасоны. Возможными стали такие дополнения, как плиссировка на юбке, изысканные банты на воротнике или поясе.

Также в почете у модельеров стиль бохо, которому присущи изобилие кружевных деталей, женственные воздушные силуэты, наличие гламурных деталей в украшении платья.

В следующей подборке фото из брендовых коллекций представлены разные примеры того, как должно выглядеть модное платье осенью и зимой 2018-2019 (варианты для деловой жизни, вечера или повседневных моментов).

Alexander Terekhov

Anastasiya Kuchugova

Badgley Mischka

Hugo Boss

Bottega Veneta

Brooks Brothers

Carolina Herrera

Chanel

Creatures of Comfort

Cushnie et Ochs

Cushnie et Ochs

Elie Saab

Grey Jason Wu

Hellessy

Kate Spade

La Vie Rebecca Taylor

Marissa Webb

Oscar de la Renta

Rachel Zoe

Sachin & Babi

Sass & Bide

St. John

Tomas Maier

Veronica Beard

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: