Трэвис Скотт раздает деньги поклонникам в социальных сетях

Просмотров: 692
Трэвис Скотт раздает деньги поклонникам в социальных сетях

Не секрет, что рэп-исполнители нередко кичатся богатством и роскошью, однако многие из музыкантов активно помогают поклонникам. Несколько лет назад Ники Минаж потратила несколько тысяч долларов, оплатив обучение в университете одному из фанатов. А вчера стало известно, что возлюбленный Кайли Дженнер оплатил похороны матери собственного поклонника. По информации западных изданий, Трэвис Скотт перевел 800 долларов на счет почитателя собственного таланта, используя одну из популярных социальных сетей. «Я знаю, что это небольшая сумма, но надеюсь, что она поможет покрыть часть расходов. Помни, что мама всегда с тобой», - обратился к поклоннику исполнитель хита «Butterfly».  

Кстати, как пишет storinka.com.ua, сейчас избранник звезды реалити-шоу занимается продвижением своего нового альбома. По информации одного из британских изданий, 26-летний музыкант потратил около 100 тысяч долларов на рекламу и презентацию диска. Пока неизвестно, каким состоянием обладает рэпер. Однако Трэвис уже может похвастаться собственным роскошным особняком, который расположен в элитном районе Лос-Анджелеса, а также несколькими дорогостоящими автомобилями. При этом музыкант отличается щедростью. Не так давно популярный брюнет преподнес Кайли Дженнер роскошный автомобиль известного итальянского бренда, кольцо, украшенное россыпью редких минералов, а также массивные наручные часы. 

Напомним, несмотря на богатство исполнителя, его избранница зарабатывает гораздо больше. Не секрет, что на счету Кайли Дженнер уже около 900 миллионов долларов. При этом молодая брюнетка проживает с подругой, а также предпочитает инвестировать средства в недвижимость, а также собственный косметический бренд. Однако возлюбленный юной предпринимательницы регулярно навещает ее, а также их совместную наследницу. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.