Триумфальное возвращение: Синди Кроуфорд впервые украсила обложку глянца после завершения карьеры

Просмотров: 611
Триумфальное возвращение: Синди Кроуфорд впервые украсила обложку глянца после завершения карьеры

Несколько месяцев назад 52-летняя американка заявила, что после многих лет успешной карьеры манекенщицы уходит из профессии. Звезда подиумов поддерживала начинания младшей дочери, которая продолжила покорять подиумы, а также активно путешествовала, будучи в компании подруг и супруга. Однако теперь Синди Кроуфорд призналась, что скучает по модельному прошлому. Впервые за долгое время темпераментная брюнетка приняла участие в фотосессии, а также украсила обложку нового номера известного глянцевого журнала «Tatler».

Как пишет storinka.com.ua, Кроуфорд позировала в элегантном черном жакете, белоснежной рубашке и шляпе-цилиндре от французского модного дома «Chanel». Напомним, что это 4-я съемка в карьере манекенщицы. Ранее фото супермодели 90-х попадали на обложки данного издания в 1995, 2005 и 2012 годах. Кстати, 16-летняя наследница брюнетки вскоре может превзойти достижения легендарной матери. Не секрет, что Кайя Гербер впервые вышла на подиум, будучи в возрасте 15 лет. При этом брюнетка выиграла титул «Прорыв года», обогнав брата сестер Хадид, а также ряд других популярных манекенщицы. 

Тем не менее, Синди заверила, что не способствовала карьерному росту дочери. Ведь, по ее словам, юная манекенщица с ранних лет обладала превосходным вкусом, а также питала любовь к изысканным нарядам. Сама Кайя признавалась, что на протяжении многих лет не знала о профессии матери, и не имела представления о том, что является дочерью легендарной супермодели. Стоит отметить, что за годы карьеры 52-летняя американка успела стать официальным «лицом» коллекций таких брендов, как «Christian Dior», «Chanel» и «Versace». Примечательно, что теперь Гербер тоже является представительницей легендарного французского модного дома. При этом Кайя открывала последний показ новой коллекции бренда «Chanel».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.