Бритни Спирс отправилась в скейт-парк в цветочном платье

Просмотров: 805
Бритни Спирс отправилась в скейт-парк в цветочном платье

Не секрет, что 36-летняя исполнительница не имеет права опеки над двумя сыновьями. Однако известно, что Бритни Спирс регулярно перечисляет несколько тысяч долларов ежемесячно, в качестве алиментов, а также видится с детьми по выходным. Например, вчера знаменитую блондинку застали возле одного из скейт-парков, который расположен в престижном районе Лос-Анджелеса. Исполнительница хита «Give Me More» ожидала наследников, непрерывно переписываясь с бывшим супругом. Кстати, на этот раз Бритни Спирс удалось подобрать удачный наряд, который выгодно акцентировал внимание на атлетической фигуре звезды сцены. 

Как пишет storinka.com.ua, знаменитая американка позировала в оригинальном платье длины миди с цветочным принтом и асимметричным подолом, украшенное романтичными оборками, глубоким декольте и обнаженными плечами. Кроме того знаменитая блондинка дополнила актуальный образ, используя солнцезащитные очки и белоснежные сланцы. Однако наблюдательные поклонники заметили, что Бритни Спирс не надела обручальное кольцо, которым похвасталась всего несколько дней назад. Кстати, культовая поп-исполнительница по-прежнему официально не подтвердила помолвку с молодым бойфрендом. Несмотря на то, что пара состоит в отношениях на протяжении нескольких месяцев, а сама культовая артистка проживает вместе с юным тренером, влюбленные не спешат раскрывать все секреты их яркого романа. 

Тем не менее, Бритни Спирс уже познакомила отпрысков с новоиспеченным возлюбленным, а в дальнейшем популярная блондинка планирует восстановить права опеки над сыновьями. Однако пока малыши постоянно проживают с родным отцом, его супругой-волейболисткой, а также сводными братьями и сестрами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.