Дама с собачкой: Эмили Ратаковски приучает щенка к гламурным вечеринкам

Просмотров: 707
Дама с собачкой: Эмили Ратаковски приучает щенка к гламурным вечеринкам

27-летняя манекенщица впервые пошла под венец весной нынешнего года. При этом торжественная церемония проходила тайно, а на официальном мероприятии присутствовала лишь сама Эмили и ее новоиспеченный супруг. Тем не менее, популярная брюнетка не спешит обзаводиться потомством. Ведь не так давно длинноногая американка презентовала собственную коллекцию соблазнительных купальников. Но, похоже, в семье популярной брюнетки появилось долгожданное прибавление. Сегодня супруга голливудского актера отправилась на дружескую встречу с очаровательным белоснежным щенком. Пока неизвестно, является ли питомец подарком для Ратаковски, или знаменитости приняли общее решение, однако новоиспеченного члена звездной семьи уже активно приучают к гламурной жизни.

Как пишет storinka.com.ua, Эмили посетила одно из уличных кафе, расположенное в центральной части Нью-Йорка. При этом звезда подиумов насладилась кофе и десертом, не забывая о щенке. Для питомца манекенщица заказала мясную закуску, которой кормила малыша на протяжении всей встречи с подругой, а также заботливо согревала, пряча под курткой. Кроме того американка похвасталась сногсшибательными формами, Надев спортивные кроссовки серого цвета, укороченную куртку объемного кроя актуального оранжевого оттенка, топ и облегающие черные брюки с завышенной талией. Также обладательница соблазнительных форм использовала солнцезащитные очки, скрывая лицо без признаков макияжа. 

Примечательно, что пока Ратаковски не наряжает питомца в дизайнерские комплекты одежды. Однако его хозяйка тоже не прочь предстать обнаженной. Например, в рекламном ролике духов от известного бренда «Paco Rabanne» брюнетка позировала без одежды, используя только парфюм, в качестве аксессуара. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.