Кайя Гербер и ее брат представили яркую коллекцию бренда «Sies Marjan»

Просмотров: 697
Кайя Гербер и ее брат представили яркую коллекцию бренда «Sies Marjan»

17-летняя манекенщица продолжает покорять мировые подиумы. Не секрет, что наследница легендарной супермодели Синди Кроуфорд является одной из самых перспективных представительниц семейного ремесла. Однако теперь к популярной брюнетке присоединился ее брат Пресли. Несмотря на юный возраст, родственники уже успели добиться успеха и признания. При этом Кайя Гербер выпустила собственную коллекцию одежды для подростков, а также стала музой и вдохновительницей для 80-летнего немецкого кутюрье Карла Лагерфельда. Кстати, сейчас знаменитые родственники активно трудятся на Неделе моды, которая проходит в Нью-Йорке. 

Не секрет, что длинноногая брюнетка уже представила несколько коллекций, а сегодня приняла участие в модном показе люксового американского бренда «Sies Marjan» совместно с Пресли. Как пишет storinka.com.ua, юная манекенщица блистала в облегающем топе насыщенного оранжевого цвета, а также брюках-бананах, которые подчеркнули стройную фигуру знаменитости. При этом брат звезды подиумов блистал в оригинальном брючном костюме неонового алого оттенка из атласной материи. Поддержать наследников пришли их многочисленные друзья, а также родители. Кстати, очевидцы заметили на подиуме представительниц легендарного клана Хадид. Стоит отметить, что их мать Иоланда, которая, как и Синди Кроуфорд, в 90-х являлась востребованной манекенщицей, тоже присутствовала среди приглашенных зрителей. 

Напомним, что многие дочери известных родителей выбрали профессию модели. Например, Лили-Роуз Депп, Пэрис Джексон, сестры Болдуин, Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон, а также Зои Кравец уже могут похвастаться успешной карьерой, несмотря на молодой возраст. Похоже, вскоре среди манекенщиц останутся лишь отпрыски именитых династий. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.