Кара Делевинь представила линию нижнего белья от бренда «Puma»

Просмотров: 1065
Кара Делевинь представила линию нижнего белья от бренда «Puma»

26-летняя британка неоднократно признавалась, что мечтает навсегда покончить с модельным прошлым. Не секрет, что звезда подиумов пытается реализовать себя, в качестве актрисы, а также уже приняла участие в съемках кинофильма «Отряд самоубийц». Тем не менее, пока Кара Делевинь не может похвастаться многочисленными предложениями из Голливуда, а многие критики сочли игру блондинки излишне наигранной. Поэтому длинноногая уроженка Туманного Альбиона по-прежнему представляет новые коллекции всемирно известных дизайнеров. Например, сегодня британка презентовала серию нижнего белья от спортивного бренда «PUMA».

Как пишет storinka.com.ua, местом проведения фотосессии стал обычный номер одного из отелей Нью-Йорка. При этом Кара не стеснялась позировать, лежа на постели, играя в Xbox, а также, будучи в санузле. Стоит отметить, что блондинка отказалась от изобилия аксессуаров, максимально концентрируя внимание модниц на спортивных комплектах. Кстати, назвать нижнее белье эротичным довольно сложно. Ведь креативные дизайнеры спортивного бренда отдали предпочтение черному, фиолетовому и винному цвету, а также максимально простому, но при этом удобному крою. Поэтому модницы не смогут отыскать бюстгальтеров с эффектом push-up, стрингов, ажурных подвязок и полупрозрачных кружев. 

Тем не менее, натуральный хлопок и незамысловатый фасон станут незаменимыми для представительниц прекрасного пола, которые регулярно посещают спортивный зал, а также ведут активный образ жизни. Примечательно, что Делевинь появится и в рекламном видеоролике. Однако компанию длинноногой манекенщице составят ее коллеги. Напомним, что ранее спортивные бюстгальтеры представляла Селена Гомес, бесстрашно позируя на крыше многоэтажного дома. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.