Ким Кардашьян станет студенткой престижной юридической школы

Просмотров: 645
Ким Кардашьян станет студенткой престижной юридической школы

Не так давно многодетная мать призналась, что мечтает о президентском кресле. Несмотря на то, что многие поклонники отнеслись к заявлению Ким Кардашьян несерьезно, похоже, супруга рэп-музыканта настроена решительно. Ведь сегодня Канье Уэст проговорился, давая интервью одному из популярных изданий. Исполнитель хита «Gold Digger» обмолвился, что его возлюбленная получает высшее образование. Не так давно знаменитая брюнетка стала студенткой престижной юридической школы. Как пишет storinka.com.ua, музыкант поведал, что испытывает гордость за избранницу, а также воспринимает ее увлечение серьезно. 

Тем не менее, осознав раскрытие тайны, Канье поспешил подметить, что сейчас Ким Кардашьян лишь собирается вступить в учебное заведение. А пока многодетная мать изучает специализированную литературу, а также посещает подготовительные курсы. Напомним, сегодня состояние знаменитости оценивают в 300 миллионов долларов. При этом мать троих наследников не имеет высшего образования, однако окончила старшую школы. Стоит отметить, несмотря на все заслуги, Ким знакома со многими законами и юриспруденцией в целом. Ведь отец звезды реалити-шоу был одним из лучших адвокатов Голливуда. 

Примечательно, что сам рэп-музыкант тоже не имеет высшего образования, как и другие сестры его возлюбленной. При этом семья Кардашьян является одной из наиболее обеспеченных и популярных кланов в Соединенных Штатах. Напомним, что большую часть средств звезд реалити-шоу составляют их гонорары за сотрудничество с телевизионным каналом, съемки для глянцевых изданий и модных брендов, продажу косметики и одежды, а также наследство покойного отца. Кроме того Ким нередко сопровождает малоизвестных представителей шоу-бизнеса, что приносит ей неплохой доход. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.