Кортни Кардашьян не в восторге от встреч Софии Ричи с ее детьми

Просмотров: 738
Кортни Кардашьян не в восторге от встреч Софии Ричи с ее детьми

39-летняя светская львица рассталась с супругом еще несколько лет назад. Не секрет, что Скотт Дисик не хранил верность избраннице, несмотря на рождение троих совместных детей. Сейчас бывшие влюбленные вновь наладили отношения, однако, лишь в качестве друзей. Телеведущий регулярно видится с отпрысками, путешествует, а также не пропускает ни единого семейного мероприятия. Но закрутив роман с 20-летней Софией Ричи, трое детей американца все чаще проводят время с потенциальной мачехой. Например, не так давно звезда подиумов, ее бойфренд и малыши посетили элитный мексиканский курорт, пока Кортни залечивала душевные раны из-за измены молодого любовника. 

Но, похоже, знаменитой брюнетке совсем не нравятся подобные встречи. Сегодня представительница клана Кардашьян призналась, что ее дети уже называют юную Софию мамой. Как пишет storinka.com.ua, ведь наследница многомиллионного состояния не запрещает малышам есть сладости, активно балует подарками, а также разрешает проводить неограниченное время в Интернете. При этом Кортни тщательно следит за рационом питания, приучает отпрысков к соблюдению режима дня и пытается контролировать посещаемые виртуальные сайты. 

Также брюнетка поведала, что не потерпит ни одну женщину, которая захочет играть роль мамы, используя ее малышей. Ведь светская львица не верит в искренность Софии, а все поступки модели считает пиаром. Тем не менее, многодетная мать все чаще публикует откровенные снимки в купальниках, а последние поездки проводила, будучи в компании подруг или бывшего бойфренда. А в тот период, когда обладательница многомиллионного наследства состояла в отношениях с Юнесом, он также играл роль отца, несмотря на юный возраст. При этом 35-летний Скотт всерьез раздумывает о свадьбе. 

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.