Лили Аллен призналась, что пользовалась услугами работниц эскорт – агентства

Просмотров: 780
Лили Аллен призналась, что пользовалась услугами работниц эскорт – агентства

Британская исполнительница обрела всемирную известность благодаря композициям «F*ck You» и «The Fear», однако поклонники знают, что за ангельской внешностью артистки скрывается настоящая бунтарка. Не секрет, что сегодня Лили Аллен воспитывает 2-х детей, а также не часто балует фанатов выступлениями. Однако в последнее время имя звезды сцены все чаще оказывается в эпицентре скандалов. Например, несколько недель назад британка рассказала о случайной интимной связи с участником легендарного рок-коллектива «Oasis», а сегодня Лили заявила, что была регулярной клиенткой эскорт – агентства. При этом артистка отдавала предпочтение работникам женского пола. 

Как пишет storinka.com.ua, будучи гостьей одного из вечерних телевизионных шоу, Аллен поведала: «Я не испытываю гордость за свои поступки, но и не ощущаю сожаления. Теперь я не нуждаюсь в подобных услугах». Также артистка добавила: «Я спала с женщинами легкого поведения, преимущественно во время гастролей. Именно тогда я чувствовала себя по-настоящему одинокой, поэтому искала кого-нибудь на ночь. Я просыпалась в автобусе, в котором мы колесили по стране, с незнакомыми для меня людьми. Я искала поддержку и понимание, а также изменяла мужу». Тем не менее, по словам британки, она перестала обращаться к услугам сотрудниц эскорта в 2014 году, впервые став матерью. 

Напомним, что также исполнительница неоднократно проходила курсы реабилитации, ведь артистка страдала от алкогольной зависимости, а также регулярно употребляла наркотические вещества. Сейчас обладательница розовых локонов признается, что мечтает быть примерной мамой, поэтому не зациклена на карьере и заработке. Похоже, Аллен готова окончательно порвать с прошлым, а также стать идеалом не только для поклонников, но и собственных отпрысков. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.