Лили-Роуз Депп встретилась с Эмбер Херд

Просмотров: 738
Лили-Роуз Депп встретилась с Эмбер Херд

Звезда кинофильма «Ромовый дневник» рассталась с Джонни Деппом в 2017 году. Однако поклонники по-прежнему помнят, как голливудская актриса обвинила бывшего супруга в рукоприкладстве, а также продемонстрировала фото-доказательства. Тогда на сторону защиты популярной блондинки встали многие представители шоу-бизнеса, рядовые американки и жертвы домашнего насилия. А сам Джонни Депп, по решению суда, выплатил компенсацию за моральный и физический ущерб в размере 7 миллионов долларов. Примечательно, что тогда за главного «пирата» Голливуда вступилась Ванесса Паради, которая сожительствовала с бойфрендом на протяжении нескольких лет. Кроме того единственная дочь темпераментного брюнетка поддержала отца, обвинив Эмбер Херд в клевете. 

Кстати, до нашумевшего инцидента девушки были близки. Несмотря на то, что блондинка соблазнила Деппа, когда он проживал с Паради и общими детьми, Лили-Роуз неоднократно замечали в компании новоиспеченной мачехи. А с тех пор как отец юной манекенщицы вновь развелся, девушки игнорировали друг друга, а также не посещали многие мероприятия, избегая встреч. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, вчера любимые девушки Джонни столкнулись на одной из вечеринок, которая проходила в Нью-Йорке. По словам очевидцев, Эмбер и Лили-Роуз перебывали в разных частях зала до конца вечера. Также девушки демонстративно обходили друг друга, отказавшись даже от приветствия. 

Похоже, популярная манекенщица готова поддерживать отца до последнего. Кстати, не так давно стало известно, что Джонни погряз в долгах не только перед кредиторами, но и собственными работниками. Ведь голливудский актер перестал выплачивать гонорары адвокату, домработницам, охранникам, а также бухгалтеру. Теперь знаменитый брюнет продолжает судебные разбирательства, обвиняя личного финансиста в воровстве многомиллионных гонораров. При этом актер ежемесячно тратит свыше 40 тысяч долларов на элитные сорта вин. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.