Мама Меган Маркл переезжает к дочери и принцу Гарри

Просмотров: 721
Мама Меган Маркл переезжает к дочери и принцу Гарри

Не так давно стало известно, что герцогиня Сассекская и принц Гарри собираются стать родителями. Несмотря на безуспешные попытки, влюбленные приняли решение принять в королевскую семью обездоленную девочку из африканской страны. По информации западных изданий, брюнетка познакомилась с малышкой, будучи в одной из благотворительных поездок. Кстати, теперь девочка станет первым приемным членом легендарной аристократической династии, а также единственной темнокожей представительницей королевской семьи. Стоит отметить, что Гарри и Меган Маркл уже приступили к родительской подготовке и начали оформлять документы. Тем не менее, бывшая звезда Голливуда не хочет впускать в дом посторонних людей, поэтому очень тщательно подходит к выбору помощников и домашнего персонала. 

Как пишет storinka.com.ua, в королевском особняке молодоженов уже организовали специализированные курсы, где будущим помощницам Меган предстоит пройти многоэтапное обучение и сдачу экзамена по уходу за ребенком. При этом знаменитая брюнетка не стала ограничиваться несколькими профессиональными нянями. Ведь сегодня в Великобританию прибыла мама экс-актрисы, которая теперь поселиться в доме наследницы и ее супруга. Кроме того ей тоже придется пройти все этапы обучения. Пока неизвестно, поддерживает ли принц Гарри решение избранницы. Ведь Кейт Миддлтон воспитывает 3-х наследников, не привлекая своих родителей и родственников Уильяма. 

Стоит отметить, что ранее 37-летняя Маркл признавалась, что мечтает о большой семье. Ради будущих детей ее возлюбленный начал посещать спортивный зал, сел на диету, а также избавился от вредных привычек. Но поклонники королевской семьи предполагают, что Меган не может иметь биологических детей. Поэтому пара приняла решение стать приемными родителями. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: