Мэттью Макконехи посетил премьеру кинофильма «Белый парень Рик»

Просмотров: 717
Мэттью Макконехи посетил премьеру кинофильма «Белый парень Рик»

На счету голливудского актера более 40 значимых ролей в разнообразных фильмах. Кроме того 48-летний американец уже является обладателем престижной кинопремии «Оскар». Сегодня стало известно, что Мэттью Макконехи вновь внесли в список номинантов. Возможно, звезда телеэкранов получит вторую заветную статуэтку за роль в новом кинофильме «Пляжный бездельник». Но, похоже, нынешний год стал по-настоящему продуктивным для легендарного актера. Ведь вчера вечером Мэттью, а также его супруга посетили премьеру ленты под названием «Белый парень Рик», в котором американец предстал в образе главного героя. 

Как пишет storinka.com.ua, кумир миллионов блистал в классическом брючном костюме актуального бордового цвета, белоснежной рубашке и черных туфлях из лакированной кожи. Примечательно, что избранница голливудского актера тоже не упустила возможность похвастаться сногсшибательными формами. Поэтому Камила Алвес отдала предпочтение модному белоснежному платью с ассиметричным подолом и длинным шлейфом, которое выгодно подчеркнуло пышную грудь 36-летней бразильской манекенщицы. Кроме того темпераментная брюнетка надела оригинальные босоножки на высоких шпильках в тон аутфита. 

Напомним, что звезда Голливуда удостоился кинопремии «Оскар» в 2013 году за главную роль в культовом фильме «Далласский клуб покупателей». Примечательно, что ради съемок знаменитый актер сбросил более 20 килограмм. Стоит отметить, что Мэттью Макконехи стал одним из первых актеров, который решился на столь кардинальное изменение внешности ради кино. Однако на этом преображение американца не закончилось. Ведь в кинофильме «Пляжный бездельник» звезда Голливуда предстанет в образе бездомного. По информации западных изданий, легендарный актер отпустил бороду, перестал посещать парикмахера на протяжении нескольких месяцев, а также общался с реальными бродягами, чтобы лучше вжиться в роль. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.