Модные кроссовки в стиле 90-х Reebok Classic Aztrek OG на осень 2018

Просмотров: 1932
Модные кроссовки в стиле 90-х Reebok Classic Aztrek OG на осень 2018

Ну что же, спешим обрадовать поколение, выросшее в 90-х годах: тренды данной эпохи сегодня в моде! Они так удачно прижились в фэшн-мире, что продолжают преследовать стильных девушек уже несколько лет подряд.

Осень 2018 года будет знаменоваться актуальностью спортивного стиля. Белые кроссовки, такие как в 90-х — яркий хит сезона.

Загляните в лукбук Reebok и оцените усовершенствованную знаковую модель - Aztrek OG. Впервые кроссовки были выпущены в 1993 году, и сразу же завоевали успех среди модников. Они были мечтой у молодежи, не только для девушек, но и для парней.

В настоящее время нашумевшие кроссовки в стиле 90-х представлены в виде белоснежных моделей с контрастными полосками мятного или малинового цвета, а также c черным логотипом бренда. Легендарные элементы дизайна, такие как сетка, шнурки и выступающая подошва, остались неизменными.

В лукбуке, представленном на обозрение известной фирмой для осени 2018, молодая парочка позирует в характерных для той эпохи интерьерах. Комната подростка, завешанная на стенах постерами и плакатами; диваны с велюровой или кожаной обивкой; мягкий ковролин на полу; ступеньки в синем подъезде многоэтажек… Кто вырос в 90-е, помнит наверняка, что именно в таких местах в лучшем случае проводила свой досуг продвинутая молодежь. Подобный подход к съемке рекламной кампании позволил в полной мере передать весь колорит удивительной эпохи перестройки, и на пару минут вернул нас в прошлое.

В настоящее время не обязательно так подробно и детально копировать образы 90-х. Эти кроссовки настолько стильные и привлекательные, что должны хорошо сочетаться со всеми новинками дизайнерских коллекций сезона осень-зима 2018-2019. Достаточно носить их с любимыми джинсами, леггинсами, бомберами, свитшотами и джинсовыми куртками, чтобы получить хитовые и при этом удобные в уличной жизни сочетания. Кроме того, кроссовки подходят для трендовых сегодня аутфитов в духе спортивного гламура, где принято обувь для тренировок надевать под классические вещи.

Если вы ведете активный образ жизни и находитесь в поиске идеальной пары обуви не только для спорта, но и для ходьбы, обратите свое внимание на новинку от Reebok Classic Aztrek OG. Детально их можно рассмотреть на следующих фото из рекламной кампании для сезона осень-зима 2018.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: