Модные женские ботинки весна 2019 фото

Просмотров: 1627
Модные женские ботинки весна 2019 фото

Для такой женской демисезонной обуви, как ботинки, весной 2019 года сохранится мода на грубоватый и немного мужской стиль. Актуальны варианты на низком ходу и шнурках, которые оснащены надежной прочной подошвой, ботинки-гетры и любимые модницами челси. Давайте рассмотрим несколько наиболее востребованных вариантов из дизайнерских коллекций.

Модные ботинки в армейском стиле

Их отличают добротные очень плотные материалы, низкая выступающая подошва с резьбой, шнуровка. Такие ботинки могут быть как сугубо военизированные, например, коричневого или зелено-серого цвета, так и переделанные на женский лад — с милыми цветочными принтами, контрастными по цвету шнурками, необычными блестящими элементами, выполненные в гламурных светлых тонах. Подобный дизайн обуви невероятно практичен в дождливую и грязную погоду. В них можно не бояться вступить в лужу. Кроме того, мартинсы и берцы очень удобные в плане ходьбе. Правил относительно сочетаний для них нет. Их сегодня носят как по классической схеме — с джинсами и лосинами; так и с женственными платьями и юбками, чтобы подчеркнуть изящность женской фигуры.

Alexander Wang

Blugirl

Stella McCartney

Y’s

Модные ботинки челси

Такие ботинки можно назвать основой женской весеннего гардероба. Их нетрудно узнать по скошенным каблукам и закругленным носкам. Они безупречно сочетаются с любой верхней одеждой начала весны — кожаными куртками, пальто, пуховиками и даже шубами.

Alexaсhung

Frame Denim

Jenni Kayne

Jenni Kayne

Paco Rabanne

Re Done

Модные ботинки в ковбойском стиле

Они по высоте немного выше традиционных ботинок, их можно называть мини-сапожками. Весной 2019 обувь в ковбойском стиле будет в почете. Чтобы выглядеть стильно, бренды советуют выбирать черные, белые, серые или светло-коричневые модели с узким носком и металлической фурнитурой.

Кроме тех вариантов, о которых мы сделали обзор выше, стоит отметить простые и универсальные модели, которые никогда не выходят из моды: это замшевые низкие ботиночки на шнурках на плоском ходу коричнево-бежевой палитры, аккуратные оксфорды на низком каблуке или ровной подошве; женственные ботильоны на шпильке. Новинкой сезона весна-лето 2019 будут примеры обуви на очень высокой рифленой платформе, эта тенденция коснулась и ботинок. Также популярной тенденцией стали необычные фактуры верха — крокодиловое тисненые, леопардовые принт, перфорация на обуви.

Ermanno Scervino

Nili Lotan

Paco Rabanne

Piazza Sempione

Источник фото: электронная версия журнала vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.