Натали Портман призывает поклонников к веганству

Просмотров: 686
Натали Портман призывает поклонников к веганству

Звезда кинофильма «Черный лебедь» продолжает работу над собственной картиной. Не секрет, что Натали Портман планирует экранизировать роман популярного израильского писателя. Тем не менее, голливудская актриса не упускает возможность пообщаться с коллегами, поэтому вчера знаменитая брюнетка прибыла на ежегодный кинофестиваль, который традиционно проходит в Венеции. Кстати, звезда телеэкранов продемонстрировала оригинальный образ еще до того, как отправилась на красную ковровую дорожку. 

Очевидцы сообщили, что Натали блистала в легком тренче актуального шоколадного оттенка, черных базовых брюках со стрелками, классической белоснежной рубашке, а также сланцах от всемирно известного бренда «Gucci». Кроме того Портман дополнила аутфит, используя солнцезащитные очки и разноцветный рюкзак. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, американка не только продемонстрировала модный лук, но и дала откровенное интервью, в котором поделилась секретами съемок своего нового фильма, а также затронула тему вегетарианства. Не секрет, что брюнетка не употребляет рыбу и мясо на протяжении нескольких лет, однако теперь голливудская актриса приобщилась к веганству. 

Звезда телеэкранов отметила: «Ранее я считала, что молочные продукты и яйца не несут вреда животным и человеку. Поэтому я часто использовала их для планирования собственного рациона. Но прочитав книгу о веганстве, я поняла, что единственный правильный рацион возможен при соблюдении строго веганства. Ведь так наш организм очищается от токсинов и вредных накоплений, а также мы не эксплуатируем животных для собственных целей. Ведь наши меньшие братья страдают огромным количеством различных заболеваний, которые мы переносим в собственное тело, употребляя масло, сыры и прочие продукты. Изучив данную тему, я приняла решение отдавать предпочтение только овощам, злаковым и бобовым культурам». 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.