Питер Динклэйдж стал обладателем премии «Эмми»

Просмотров: 656
Питер Динклэйдж стал обладателем премии «Эмми»

59-летний американский актер с детства страдает от неизлечимого генетического заболевания. Тем не менее, Питер Динклэйдж может похвастаться многочисленными ролями в кино, успешной личной жизнью и коллекцией престижных премий. Не секрет, что наибольшую популярность брюнет получил благодаря участию в съемках телесериала «Игра престолов». А вчера голливудский актер посетил престижную церемонию вручения кинопремии «Эмми». Стоит отметить, что звезда широких экранов получил заветную статуэтку, одержав победу в номинации «Лучшая мужская роль». Как пишет storinka.com.ua, светское мероприятие проходило в Лос-Анджелесе. Кстати, сам Питер Динклэйдж прибыл на вечеринку не один, а будучи в компании 43-летней супруги. 

Примечательно, что звезда Голливуда позировал в элегантном брючном костюме черного цвета, белоснежной классической рубашке и галстуке. При этом избранница актера блистала в женственном атласном платье длины миди, украшенное элементами прозрачного фатина, а также замшевых мюли. Кроме того Эрика Шмидт дополнила образ обручальным кольцом с россыпью бриллиантов. Стоит отметить, что Питер Динклэйдж не только прибыл с супругой на светское мероприятие, но и обратился к жене во время произнесения торжественной речи. 

«Большое спасибо, Эрика за то, что ты поднималась вместе со мной. Я такой темпераментный, но я очень тебя люблю. Спасибо, что изменила мою жизнь. Больше я не могу упасть на дно. Ты самая талантливая, честная и потрясающая женщина в моей жизни», - сообщил голливудский актер. Напомним, влюбленные заключили брак в 2005 году. При этом Эрика является коллегой, а по совместительству первой и единственной супругой звезды телесериала «Игра престолов». 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.