Рекламная кампания Coach 1941 осень-зима 2018-2019 с Селеной Гомес

Просмотров: 1367
Рекламная кампания Coach 1941 осень-зима 2018-2019 с Селеной Гомес

Откройте для себя рекламную кампанию Coach 1941 осень-зима 2018-2019 с участием американской суперзвезды Селены Гомес, японской актрисы и модели Кико Мидзухара, китайской актрисы Гуань Сяотун, китайского актера Тимми Сюй и модели Али Латиф, Блесня Минер, Хоаким Арнелл, Лили Нова, Нина Гулиен, Ремингтон Уильямс и Уильям Грант. И снова по ту сторону объектива находился самый востребованный фотограф фэшн-мира Стивен Мейзел, который работал под творческим руководством Фабьена Барона. За стиль моделей отвечала Гвидо Палау, макияж делал Пэт Макграт.

Как утверждает директор бренда Стюарт Веверс, уличная мода в этом сезоне станет более раскрепощенной и в то же время неповторимой. По его мнению, многие люди в Нью-Йорке получают удовольствие, когда носят красивую одежду в повседневной жизни. Как раз для таких личностей и созданы вещи, представленные в лукбуке. Это кожаные куртки и пальто с удивительной вышивкой, сумки и рюкзаки в бохо-стиле, роскошные богемные шифоновые платья, оригинальная обувь и бесспорный тренд нынешнего сезона — плюшевые пальто.

В центре коллекции, как обычно, оказались, аксессуары для женщин. Мягкие кожаные сумки дополнены живописными мистическими розами, бабочками и цветочными черепами, нарисованными художником Челси Шамплен.

Если внимательно посмотреть фото рекламной кампании, можно заметить, что кожа, замша и мягкие фактурные шерстяные материалы — основа данной коллекции.

Идея фотосессии состоит в том, чтобы запечатлеть юных людей в городских пейзажах, - там, где обычно проводит время современная молодежь. Парни и девушки, позируя возле старинных машин и кирпичных стен, показывают лучшие новинки из осенне-зимней коллекции бренда.

Образы выглядят гламурно и дорого, в то же время в них читается свобода и отсутствие каких-либо стереотипов. Роскошные материалы, дерзкие узоры, удачный крой изделий сделали свое дело. И хотя эти детали доступны почти каждому знаменитому бренду, в данной коллекции четко виден почерк Coach 1941, который истинные модницы способны распознать среди миллионов других фирм.

По словам дизайнера, они сделали все возможное, чтобы вещи на сезон осень-зима 2018-2019 их производства выглядели уникально, круто и выглядели как-то по-новому. Судя по всему, им удалось это сделать на пять баллов!


Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.